Конец летней осени: в Украину идут морозы

Конец летней осени: в Украину идут морозы

Этой осени можно явно начинать петь серенады - на дворе ноябрь, а рекорды тепла продолжают устанавливаться. Однако жителям Украины все же придется окунуться в мороз с головой, и этот период наступит уже совсем скоро.

Первые морозы придут на следующие выходные, 10 и 11 ноября. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пост метеоролога Наталки Диденко в Facebook.

А пока и дождь не дождь - так, пару капель, и газ экономим благодаря такой погоде. И так будет еще 5 и 6 ноября - тепло и относительно солнечно. Осадков в ближайшие дни тоже не предвидится, однако туманы будут властвовать. Температура воздуха +11-13°C.  Советуем насладиться такой погодой сполна и не сидеть дома. Можете сходить на какое-нибудь бесплатное мероприятие или крутой концерт, сходить в музей или в какое-то уютненькое заведение. Выбирать вам, но такой погоде точно нужно успеть нарадоваться. Потому что скоро придется ходить вразвалочку в толстых пуховиках и бежать зигзагом по тротуарам, убегая от гейзеров с луж из-под автомобилей.

С приходом холодов и морозов начинайте больше уделять внимания своему здоровью, берегите себя. Ведь осень - самое время для вирусов и инфекций. Именно поэтому мы ранее рассказывали, как уберечься от болезней. Ну а если все же вы простудились и вынуждены сидеть дома, мы подскажем, чем развлечься в четырех стенах.

В Украину идут морозы
В Украину идут морозы

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.