Часть жителей Киева осталась без воды: адреса

Часть жителей Киева осталась без воды: адреса

В пятницу, 2 ноября, часть жителей Киева осталась без холодной воды. Это связано с ремонтными работами на трубопроводе, которые обещают завершить на следующий день, 3 ноября.

Аварийные бригады коммунальщиков прибыли на место и работают над ликвидацией повреждений сети холодного водоснабжения. Об этом Информатор узнал в пресс-службе Киевводоканала. Временно отсутствует водоснабжение по адресам:

  • улица Михаила Бойчука 29, 31;
  • улица Кирилловская, 24а;
  • улица  Дашавская, 24д;
  • улица Полевая, 24.

Напомним, также в Киеве с 30 октября по 2 ноября на нескольких улицах отключили воду. Такой шаг связан с проведением ремонта сети водоснабжения. А мы напоминаем, что ранее собрали информацию о том, что делать и куда звонить, если в вашем доме нет воды.

Информатор ведет регулярную рубрику, где мы освещаем все социальные и коммунальные проблемы Киева. Если в вашем доме столкнулись с прорывом трубы, грубыми или неправомерными действиями ЖЭКа, не работает лифт, не вывозится мусор, а городские власти игнорируют все ваши обращения, сообщите нам об этом в Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ. Также о проблемах вашего двора или дома можно сообщить по номеру (073) 732-41-01.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.