Где в Киеве проведут Halloween для детей

Где в Киеве проведут Halloween для детей

В ночь с 31 октября на 1 ноября во всем мире отмечают Halloween или, как его еще называют, День всех святых. Столица готовит не только яркие взрослые вечеринки, но и настоящий детский праздник нечисти. 

В Киеве в честь Halloween пройдет множество тематических вечеринок для взрослых, но и детей в этот праздник не обделят вниманием. Информатор расскажет вам про настоящий праздник нечисти для малышей.

HALLOWEEN В DREAM TOWN

28 октября в торговом центре Dream Town, часть 2, для всех детей и родителей состоится праздник, посвященный Дню всех Святых. Программа мероприятия порадует непосед всех возрастов. По словам организаторов мероприятия, маленьких гостей и их родителей уже с порога будут встречать призраки и мистические существа, свечи и праздничные композиции из сена и тыкв. Декор продуман таким образом, чтобы буквально каждый уголок превратился в фотозону, где на память все желающие смогут сделать яркие снимки. Детей будут развлекать аниматоры в костюмах, а также иллюзионист. 

Специальный гость мероприятия – сказочник, который целый час будет рассказывать волшебные и мистические истории.  Девиз праздника: «Не пугайся, развлекайся!».

Halloween в ТРЦ Dream Town обещает развлекательную детскую программу
Halloween в ТРЦ Dream Town обещает развлекательную детскую программу

Где: Оболонский проспект, 21б

Когда: 28 октября

Цена: бесплатно

КАРНАВАЛ HALLOWEEN В ФЕОФАНИИ

Для всех любителей костюмов в столице пройдет карнавал Halloween. Мероприятие состоится 28 октября в парке "Феофания". Гостей ожидает анимационная программа при участии Графа Дракулы и Королевы Ночи. Кроме того, на празднике каждый желающий сможет потанцевать под музыку диджея-чародея, подкрепиться на фудкортах и попробовать напитки. В программе мероприятия выступление иллюзиониста, после которого пройдет конкурс на лучшую композицию из тыквы.

Вечером взрослых и детей ожидает  дискотека возле костра и настоящее огненное шоу. На этом празднике для всей семьи найдется развлечение на любой вкус.

Мероприятие в парке "Феофания" предлагает развлечения для всей семьи
Мероприятие в парке "Феофания" предлагает развлечения для всей семьи

Когда: 28 октября

Где: парк "Феофания"

Цена: бесплатно

HALLOWEEN В GOLF CENTER

Ежегодно в столичном Golf Center проходит празднование Дня всех святых. Этот год не стал исключением. Мероприятие для детей всех возрастов предлагает мастер-классы на праздничную тематику, анимационную программу, а также гольф-турнир по "страшным" мишеням. Всех девочек накрасят в стиле Halloween и сделают модные прически. Организаторы обещают, что всех гостей будут встречать ростовые куклы Белые медведи. А для любителей делать снимки на память будут работать тематические фотозоны с интерактивным фоном.

Непоседы смогут поучаствовать в квесте "4 стихии", победители получат много вкусных подарков и сюрпризов. Изюминкой программы станет шоколадный фонтан. А в конце праздника всех гостей ожидает зажигательная дискотека.

Гостей праздника ожидает квест и шоколадный фонтан
Гостей праздника ожидает квест и шоколадный фонтан

Где: проспект Героев Сталинграда, 10

Когда: 28 октября, в 16:30

Цена: 350 гривен, для детей до 2х лет - бесплатно

КВЕСТ "ШАХТА"

Если ваш ребенок хочет почувствовать себя охотником за вампирами, тогда этот квест именно для него. Цель квеста - найти сердце короля вампиров, спрятанное в темных коридорах шахты. Страшно интересное приключение ждет детей от 7 лет. Участникам будут противостоять темные силы и сам граф Дракула. Квест проходит в сопровождении ведущего и при участии актеров. В конце детей ждут сладкие призы и тематическое угощение. Родители также могут составить компанию своему ребенку и принять участие в квесте, чтобы окунуться в атмосферу праздника с головой.

Для детей и взрослых состоится квест с участием настоящих актеров
Для детей и взрослых состоится квест с участием настоящих актеров

Когда: 27 октября - 28 октября, 13:00, 15:00

Где: проспект Академика Глушкова, 1

Телефон: (067) 137-12-47

БЕЗУМНАЯ ВЕЧЕРИНКА ВО ВРЕМЯ АПОКАЛИПСИСА

Зомби квест для детей "Безумная вечеринка во время Апокалипсиса" предлагает вашему ребенку провести Helloween ярко и нестандартно. Сюжетная игра повествует историю о том, как в эту мистическую ночь  профессор Крафтер допустил ошибку в формуле. Вместо энергетического эликсира он создал мощный вирус, который способен оживлять зомби. Участники квеста должны найти антидот, чтобы остановить апокалипсис и спасти планету.

Квест длится полтора часа. Ребенку предстоит оказаться героем настоящего приключения с костюмированными актерами. Вместе с ними все герои квеста окажутся на зомби-вечеринке. В финале квеста все участники получат тематические призы.

Дети смогут ощутить себя на настоящей вечеринке апокалипсиса
Дети смогут ощутить себя на настоящей вечеринке апокалипсиса

Где: улица Вадима Гетьмана, 6

Когда: 27-28 октября, 15:00

Цена: от 250 гривен

Телефон: (063) 395-73-72, (097) 793-57-83

Ранее мы уже рассказывали о традициях праздника Halloween, ведь немногие знают, что это за праздник на самом деле и как возникли связанные с ним обряды. Также мы писали о том, какие костюмы будут в тренде и сколько стоят аксессуары. Еще мы составили ТОП фильмов ужасов, которые недавно вышли в прокат. Если вы планируете крутую вечеринку, фильмы ужасов — самое то, чтобы пощекотать нервы себе и гостям. В дополнение ко всему мы писали, где в Киеве отметить Halloween 2018. Самое время определиться, где встречать День всех святых в этом году.

Анна Майзель 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.