Где в Киеве отметить Halloween 2018: ТОП вечеринок

Где в Киеве отметить Halloween 2018: ТОП вечеринок

Самый таинственный праздник уже подкрался к нам. Пришло время определиться, где встречать Хэллоуин в этом году. Если постараться, то отмечать можно несколько дней, ведь в Киеве пройдет много вечеринок. 

Информатор подобрал самые интересные локации, где провести Хэллоуинскую ночь.

HALLOWEEN 2018: ВОНО ПОВЕРТАЄТЬСЯ!

Специально для фанатов фильма "Оно" и творчества Стивена Кинга, в столичном клубе устроят тематическую вечеринку. В клубе будет действовать фан-зона, а также зарезервированные места. В шоу-программу входят сеты от диджеев, живая музыка, конкурсы и другие сюрпризы. Осторожно, есть возможность встретить Пеннивайза. В костюме Клоуна вход бесплатный (только если ты клоун без костюма - не считается).

Клоун из "Оно" новый тренд на Хэллоуин
Клоун из "Оно" новый тренд на Хэллоуин

Где: Tao Event Hall, улица Басейная, 2а, комплекс Арена-Сити, 4 этаж

Когда: 26 октября, в 22:00

Цена: 100 гривен

Купить билеты можно здесь

ДИСКАЧ: HALLOWEEN

Halloween Pre-party от Atlas Night. Все по-настоящему, только без злых духов. Ты, твои друзья, светильники из тыкв и лучшая музыка от диджеев. Насколько хорош твой костюм, решит экспертный комитет Atlas’а. Можно получить бесплатный вход на вечеринку, если хорошо продумать свой образ. Самые "страшные" посетители могут выиграть и другие призы, а именно абонемент на все вечеринки сезона от Atlas Night. Также клуб приготовил два танцпола, караоке, хиты 90-х, техно, реп и песни, посвященные Хэллоуину.

Страшно красивые образы
Страшно красивые образы

Где: ATLAS, ул. Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 27 октября, в 23:00

Цена: от 150 гривен

Купить билеты здесь

HALLOWEEN HORROR NIGHT 2018

Эта вечеринка специально для любителей андеграунда, rock-Halloween в Bingo. Окунуться в мрачную атмосферу в этом году можно под музыку лейбла "Іншамузика". Выступать будут: Komissiya, Предсмертная кадриль, Shadazz, Respect Your Mom, Cherry-merry, Osnova, SLOW ACTION, ERROR::GENESIS, Robots Don't Cry. На этот раз организаторы выбрали самую яркую тематику - мексиканский стиль. Вас ждут эпатажные костюмы, неожиданные маски и мрачный гримм, а также море текилы.

Андеграудный Хэллоуин
Андеграудный Хэллоуин

Где: Bingo, пр-т Победы 112

Когда: 27-28 октября, в 17:00

Цена: 200 — 400 гривен

Купить билеты здесь

Halloween: Бал у Воланда

Мечтали побывать на настоящем балу? Бал Сатаны по мотивам «Мастера и Маргариты» Булгакова. 1100 метров мистического пространства для танцев, развлечений и незабываемых впечатлений.  Пропустить пару коктейлей от Мастера и Азазелло и пуститься в пляски-шабаш до утра. Воланд обещает много тематических фотозон и уроки черной магии. Также можно искупить свои грехи с шоу-балетом грешниц.

Девушки уже освоили черную магию
Девушки уже освоили черную магию

Где: улица Десятинная, 12

Когда: 31 октября 2018 г, 20:00

Цена: 700 - 3000 гривен

Купить билеты здесь

Экскурсия на Лысую Гору в честь праздника Хэллоуин

Одно из самых мистических мест столицы. Лысая Гора имеет дурную славу. Это место, где многие ищут приключений. Когда, как ни в праздник Самайна посетить ее?! На месте можно будет посидеть у костра, погадать на руке, почувствовать себя на настоящем шабаше. На мероприятии расскажут легенды Андреевского спуска, познакомят с традициями праздника и многое другое. Хэллоуин для истинных ведьм.

На Лысой горе собирается шабаш
На Лысой горе собирается шабаш

Где: улица Спасская, 5

Когда: 31 октября, в 19:00

Цена: 250 гривен

Отпразднуй хэллоуин с резидентами Warp Records и Ninja Tune

Где в Киеве отметить Halloween 2018: ТОП вечеринок 6

Главная цель – пережить эту ночь. И помогать в этом будут сразу два гостя. Английский электронный дуэт Mount Kimbie и The Bug. Резиденты лейблов Hotflush и Warp Records, герои эпохи пост-дабстепа. В их музыке удачно скомбинированы элементы R&B, хип-хопа.  Доверься музыке и сделай шаг навстречу тьме. Танцуй, смотри хорроры и много фотографируй, потому что этот Хэллоуин ты запомнишь навсегда.

Где: бульвар Вацлава Гавела, Кинопавильон

Когда: 2 ноября, в 22:00

Сколько:  от 450 гривен

Купить билеты можно здесь

HALLOWEEN: DEATH AT THE DISCO

Таинственный Хэллоуин на месте преступления, готов стать соучастником? Хоррор Хеллоуин с нотками New Retro Wave и экстравагантным выступлением Freak Ballet & Mister Esbi. Тематические фотозоны и коктейль-бар с бесплатным welcome-drink. Первым 50 посетителям подготовлена подписка об неразглашении происходящего на вечеринке.

Хоррор Хэллоуин
Хоррор Хэллоуин

Где: InLight Studio, улица Козацкая, 122

Когда: 2 ноября, в 22:00

Цена: 250 - 500 гривен

Купить билеты здесь

Напомним, что мы рассказывали где в Киеве можно научиться создавать грим на Хэллоуин. Если шумные вечеринки и заморочки с нарядами не для вас, то выбирайте хоррор-фильм из нашей подборки и празднуйте дома в теплой компании.

Алена Соир

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.