Погода в Киеве на неделю: в столицу придет снег

Погода в Киеве на неделю: в столицу придет снег

Теплые деньки в Киеве закончились, на смену им пришли суровые осенние будни. О том, что ждет жителей столицы на будущей неделе, рассказали синоптики.

По прогнозу Украинского гидрометцетра, в понедельник и вторник киевлян ожидает переменная облачность и дневная температура 11…13 градусов тепла, а ночная 4…6. Осадков не прогнозируют. Об этом Информатор узнал на погодном ресурсе.

В среду, 24 октября, пойдет дождь, а столбики термометров опустятся до 8…10 градусов тепла. В ночь со среды на четверг в Киеве прогнозируют дождь с мокрым снегом. Ночная температура составит 2…4 градуса тепла. В четверг прогнозируют дождь и дневную температуру 6…8 градусов тепла.

В Киеве будет... снег
В Киеве будет... снег

Если верить прогнозам sinoptik.ua, то понедельник, 22 октября, будет ясным, температура поднимется до 11 градусов тепла. Во вторник - облачно с прояснениями, термометры покажут 5…9 градусов тепла. А вот в среду похолодает сильнее и пойдет дождь, который продолжится и в четверг. Ночная температура с понедельника по четверг сохранится в пределах 3…4 тепла. Днем 25 октября будет 6 градусов тепла, а в пятницу, 26-го, снова потеплеет до  8  градусов. Любопытно, что снега синоптики портала не прогнозируют.

Суббота и воскресенье пройдут с переменной облачностью. Ночью будет 2…6 градусов тепла, а днем 11…12.

Погода по версии sinoptik.ua
Погода по версии sinoptik.ua

Напомним, ранее мы посмотрели на Киев в непроглядной дымке. Пока город дремал в воскресном полусне, казалось, будто солнце так и не взошло над Гидропарком.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.