Марш трансгендеров, открытие второго магазина H&M и неадекватный парень в центре Киева: ТОП новостей недели

Марш трансгендеров, открытие второго магазина H&M и неадекватный парень в центре Киева: ТОП новостей недели

В период с 15 по 21 октября в Киеве произошло немало интересного. Информатор снял для вас короткий новостной ролик по итогам прошедших семи дней.

Часто, в большом потоке событий, некоторые новости, не менее интересные, чем другие, остаются без внимания. Именно поэтому Информатор решил дать им второй шанс. Не хотите тратить время на чтение? Мы расскажем вам обо всем в коротком видеоролике.

Если вы по каким-либо причинам пропустили некоторые из наших новостей, то все еще можете прочитать о том, что на Крещатике неадекватный парень после попытки украсть телефон начал бегать по дороге, травмировал мужчину и расплакался, в ТРЦ Sky Mall открылся второй в Украине магазин H&M, а в Деснянском районе Киева переименовали улицу Маршала Жукова. Также предлагаем вспомнить, как погода в Киеве установила новый температурный рекорд, как прошел марш трансгендеров, в котором приняли участие 6 человек и что на улице Набережно-Крещатицкой на ходу загорелся автомобиль Alfa Romeo. Кроме этого, мы рассказывали, что на Подоле планируют отреставрировать фонтан «Самсон» за 2,4 миллиона гривен, а на Лыбедской построят торговый центр Ocean Mall и отреставрируют «тарелку».

Александра Апреутес

Видео: Сергей Марченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.