В Киеве мужчина устроил драку в маршрутке

В Киеве мужчина устроил драку в маршрутке

В пятницу, 12 октября, в Киеве произошла драка в салоне маршрутки №474. Инициатором конфликта стал мужчина, которого не устроило поведение другого пассажира. 

Происшествие случилось около 20:05. Об этом Информатору стало известно со слов очевидца инцидента.

По предварительной информации, конфликт произошел между пассажирами маршрутки №474, которая движется по маршруту от станции метро "Харьковская" до Бортничей. Ссору спровоцировал крупный мужчина, одетый в жилет на голое тело, штаны и кепку. Как утверждают очевидцы, он был в нетрезвом состоянии. Причиной раздора стало то, что в салоне стоя ехал ребенок. Мужчина в жилете попросил сидящего человека уступить место маленькому мальчику. Получив отрицательный, но вежливый ответ, он начал нецензурно выражаться. Женщины пытались пресечь ссору, в то время, когда другие мужчины просто наблюдали за происходящим. Зачинщик оскорблял и упрекал остальных из-за их безразличия.

По словам пассажиров маршрутки, обвиняемый не поддался на словесные провокации, поэтому перешел к более радикальным мерам. Он начал бить сидящего пассажира по голове, но вмешались свидетели происшествия, утихомирив его. Когда автобус остановился, оба мужчины вновь сцепились в драке. Конфликт удалось исчерпать только тогда, когда зачинщика вытолкали из автобуса.

Напомним, ранее Информатор сообщал, что в Киеве на станции метро «Лесная» возле парка Киото произошла драка. Несколько человек кавказской национальности до полусмерти избили одного и нанесли существенные травмы второму.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/558317627954019/

Катерина Комиссар

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.