В Киеве ночные троллейбусы изменят маршруты: подробности

В Киеве ночные троллейбусы изменят маршруты: подробности

В ночь на 11 октября вносятся изменения в движение троллейбусов по маршрутам № 91н и № 92н. Это связано с заменой спецчастей на троллейбусной линии.

Изменения движения троллейбуса № 91н продлятся с 01:30 до 03:30. А троллейбусного маршрута  № 92н с 00:30 до 03:30. Об этом Информатор узнал из сообщения КП «Киевпастранс».

Ремонтные работы запланированы на линии движения троллейбусов по улице Владимира Маяковского, площадям Соломенской и Валерия Марченко. В этот период времени движение будет организовано таким образом:

Троллейбус № 91н будет курсировать от железнодорожного вокзала "Центральный" до улицы Сабурова.

Движение троллейбуса № 92н пройдет по маршруту с проспекта Свободы: улица Наталии Ужвий - улица Мостицкая - улица Кирилловская - улица Овруцкая - улица Сечевых Стрельцов - улица Вячеслава Черновола - улица Ивана Огиенко - железнодорожный вокзал "Южный". С железнодорожного вокзала «Южный»: улица Ивана Огиенко - улица Вячеслава Черновола - улица Сечевых Стрельцов - улица Овруцкая - улица Кирилловская - улица Мостицкая - улица Наталии Ужвий - проспект Свободы.

Ранее мы сообщали, что в ночи на 10, 11 и 12 октября закроют движение трамваев маршрута № 33к. Это связано с ремонтом трамвайных путей.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.