Надолго ли в Киеве потеплело: погода на неделю

Надолго ли в Киеве потеплело: погода на неделю

Красивая осенняя погода - это про октябрь. В ближайшее время в Киеве прогнозируют теплые, сухие деньки и яркое солнышко. 

Поэтому смело можно достать из шкафа красивые вещи и планировать подготовку к зиме - погода способствует. Об этом Информатор сообщает со ссылкой пост в Facebook Натальи Диденко.

Так, с 8 до 14 октября в Киеве ожидается преимущественно сухая солнечная и даже теплая погода. Температура воздуха в дневные часы составит +7-17 °C. Осадков не ожидается, будет сухо и ясно.

Погода на неделю в Киеве
Погода на неделю в Киеве

Поэтому можно смело гулять в замшевой обуви и красивом пальто, а зонтики и плащики отложить подальше - на этой неделе они не понадобятся. Хозяйкам можно запланировать мытье окон к зиме и уборку, а мужчины смогут легко завершить строительные и ремонтные работы. Однако помните про запрет на сжигание листьев.

Также не забывайте поглядывать на небо - на этой неделе синоптик обещает красивые облака на ярком голубом фоне. Делайте красивые фотографии любимого города, делитесь ними в соцсетях или посмотрите, как это сделали другие в нашей подборке ТОП красивых фотографий Киева в Instagram. Также ранее мы рассказывали о погоде в столице на октябрь. По прогнозу, в октябре будет немало солнечных дней, но и дожди также станут не редкостью.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.