Часть жителей Киева останется без воды: адреса

Часть жителей Киева останется без воды: адреса

В пятницу, 5 октября, в некоторых домах столицы отключат воду. Это связано с проведением ремонтных работ на трубопроводе.

Сотрудники «Киевводоканала» ремонтируют сети водоснабжения. На время проведения работ коммунальные службы приносят свои извинения и обещают устранить неполадки как можно быстрее. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на «Киевводоканал».

Временно отключат водоснабжение по адресам:

5 октября с 20:00 до 9:00 6 октября: 

  • улица Антонова, 39, 41, 43, 45, 47;
  • улица Мартиросяна, 22А, 26;
  • улица Ушинского, 13, 13А, 15;

5 октября с 21:00 до 8:00 6 октября: 

  • улица Туманяна, 1;
  • улица Сверстюка, 4, 11, 13, 15, 17, 19, 21;

Напомним, ранее Информатор сообщал, что в столице регулярно отключают воду по разным причинам. Жители Киева живут без воды по несколько месяцев и не знают, куда обращаться за помощью. Мы собрали информации о том, что делать и куда звонить, если в вашем доме нет воды.

Информатор ведет регулярную рубрику, где мы освещаем все социальные и коммунальные проблемы Киева. Если в вашем доме столкнулись с прорывом трубы, грубыми или неправомерными действиями ЖЭКа, не работает лифт, не вывозится мусор, а городские власти игнорируют все ваши обращения, сообщите нам об этом в Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬТакже о проблемах вашего двора или дома можно сообщить по номеру нашей редакции (073) 732-41-01.

Катерина Комиссар

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.