Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

В кинотеатрах Киева стартовал показ новых интересных фильмов. Среди них представлены кинокартины на любой вкус.

Проведите досуг увлекательно и интересно. Берите друзей и отправляйтесь на премьеру. Информатор расскажет о тех фильмах, которые стоит увидеть.

Веном

Жанр: боевик, триллер, фантастика

Режиссер: Рубен Флейшер

Производство: США

Продолжительность: 1 час 52 минуты

Репортера Эдди Брока потянуло к неизученной субстанции - симбионту. Она изменил мужчину до неузнаваемости – теперь в нем живет злая сущность, которая хочет убивать. Его зовут Веном. Одна корпорация использует другие части симбиота для того, чтобы создавать суперлюдей. С их помощью можно добиться многого. Личность Эдди Брока раздвоилась кардинально, но сила Венома имеет и плюсы. Только вот совладать с тварью очень сложно.

[embed][/embed]

Безумная свадьба

Жанр: комедия

Режиссер: Влад Дикий

Производство: Украина

Продолжительность: 1 час 30 минут

Председатель районного клуба культуры Василий Середюк всегда желал только самой лучшей жизни своей дочке Кате. Ну и еще целью номер один для него является соревнование с соседом Тарасом. Поэтому его Катюша обучается в одном из самых лучших заведений Европы – в Сорбонне. И вот совсем недавно доченька прислала родителям счастливую весть – она собирается замуж за французского кардиохирурга Франсуа. Это для Василия как бальзам на душу – огромная возможность уничтожить своего соперника Тараса. Радость поменялась на печаль, когда отец узнал, что Франсуа – афрофранцуз.

[embed][/embed]

Хэллфест

Жанр: ужасы

Режиссер: Грегори Плоткин

Производство: США

Продолжительность: 1 час 23 минуты

Студентка Натали решила приехать в гости к своей лучшей подруге детства Брук, которая делит свою комнату с Тэйлор. В любое другое время девушки вместе со своими парнями пошли бы на концерт или в бар, но сейчас же Хэллоуин. И как раз в их городе проходит Хэллфест – фестиваль страха и ужаса, где все пытаются как можно сильнее напугать друг друга. Но для одного посетителя этот фестиваль не развлечение – для него это площадка для охоты. Серийный убийца в маске собирается на глазах у людей забирать жизни, как будто это часть Хэллфеста.

[embed][/embed]

Большой кошачий побег

Жанр: анимация, комедия, приключения

Режиссер: Гэри Ван

Производство: Китай

Продолжительность: 1 час 25 минут

Пухляш – самый обычный кот. Он обожает целыми днями ничего не делать. Так бы и провел всю жизнь. Есть, спать да иногда передвигаться по дому – все, что от него требуется. Только вот его сын Шустрик совершенно не такой. Его рыженький хвостик всегда мчится навстречу приключениям, он не желает провести такую же жизнь, как папа. Котенок мечтает о путешествиях, о полетах. Шустрик хочет отправиться в невероятную Долину Розовых Снов – место удивительной красоты.

[embed][/embed]

Ну, а если вы больше любитель поесть, чем посмотреть фильмы, то мы подготовили для вас ТОП новых заведений Киева. Мы составили список из «свежих» крутых заведений и уютных кафешек, которые открылись в Киеве в этом месяце.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.