4 октября: куда пойти сегодня

4 октября: куда пойти сегодня

Четверг — маленькая пятница, а значит время начинать отдыхать и развлекаться. 4 октября в Киеве пройдут интересные мероприятия, на которые стоит пойти.

Информатор подобрал самые яркие события, которые классно было бы посетить сегодня. Вы можете выбрать для себя самый подходящий вариант.

КОНЦЕРТ DAVID GARRETT

Garett - один из главных представителей жанра crossover. Он круто звучит и в сопровождении оркестра, и во время исполнения рок-хитов. Виртуозный музыкант, сыгравший главную роль в известном фильме «Паганини: скрипач дьявола», дает второй концерт в Киеве, чтобы подарить всем незабываемые эмоции.

Где: Дворец Украина, улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Цена: от 750 гривен

Ссылка на событие

Tribute «Queen» в исполнении группы «Magic»

Для всех любителей группы "Queen" в Киеве пройдет концерт бэнда «Magic». Артисты исполнят лучшие песни легендарной группы в Docker Pub. Мероприятие несомненно порадует ваш музыкальный вкус и украсит вечер.

Артисты будут исполнять самые известные песни группы "Queen"
Артисты будут исполнять самые известные песни группы "Queen"

Где: Docker Pub, улица Богатырская, 25

Когда: 20:00

Цена: 125-1400 гривен

Ссылка на событие

Смесь небес и балагана

Национальный академический театр русской драмы имени Леси Украинки приглашает всех на юбилейный творческий вечер-воспоминание «Смесь небес и балагана». Вся богатейшая история театра - в двухчасовой программе. В юбилейный вечер зрителей ожидает множество сюрпризов: яркие актерские бенефисы, фрагменты лучших постановок театра. Постановка пройдет без антракта, играть будет вся труппа театра. Название выбрали не случайно: так обозначил театр известный поэт прошлого века, Давид Самойлов.

Актеры в живую исполняют песни в спектакле
Актеры в живую исполняют песни в спектакле

Где: Национальный академический театр русской драмы имени Леси Ссылка на событие

КОНЦЕРТ Kahaberi & Khanums

"Kahaberi & Khanums" - это стильный и неординарный музыкальный проект продюсера и барабанщика Кахабера Цискаридзе. Кахабер - из тех музыкантов, успех которого может предвидеть каждый, кто услышит его музыку хоть раз. Проект Кахабер и Хануме играет в стиле ethno electronic house совместно с женским трио, исполняющим грузинские песни традиционным трехголосием. Музыканты хорошо известны по всему миру. "Kahaberi & Khanums" представили в Лондоне, и после этого проект путешествует повсюду. Тем более, что подобное в Грузии и в мире реализовали впервые.

Где: CHI by Decadence House, улица Парковая дорога, 16

Когда: 19:00

Цена: 300 гривен

Ссылка на событие

Джаз для взрослых

"Джаз для взрослых" с Алексеем Коганом - это любимое шоу ценителей качественной музыки и меломанов. Мероприятие поможет вам познать настоящий джаз и забыть об обыденности. Caribbean Club Concert Hall провел уже более 40 шоу, которые посетили около 15 000 слушателей со всей Украины и мира. Эксклюзивная часть Jazz-show - танцевальные перформансы балета NC-17 Showballet. Их страстное и оригинальное исполнение не оставляет зрителей равнодушным, дополняют и по-новому раскрывают знакомые всем композиции.

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 20:00

Цена: 180-590 гривен

Ссылка на событие

Напомним, ранее мы писали, что 5 октября в Киеве на территории Печерского парка «Певческое поле» стартует «Фестиваль хризантем». Первым десяти посетителям парка организаторы обещают дарить букеты.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.