В Киеве в районе Днепровской набережной ищут Недоразумение

В Киеве в районе Днепровской набережной ищут Недоразумение

В Киеве в районе Днепровской набережной недалеко от моста Патона потерялась сова. Хозяйка дала ей необычную, но довольно символичную кличку - Недоразумение.

Если в течение двух дней птицу не найдут, она просто погибнет. Об этом Информатор узнал из поста хозяйки необычного питомца на Facebook.

Дело в том, что Недоразумение совсем не умеет охотиться, однако по своей природе у птицы ускоренный метаболизм. А это означает, что пернатая либо погибнет от голода, либо на нее нападут вороны или коты. Хозяйка рассказала, что Недоразумение - очень добрая и совершенно не агрессивная птица, а отзывается она на слово "сова". Любимая еда у нее свежие мышки и цыплята. "Пожалуйста, обратите внимание, если вороны массово кружат или пикируют на что-то", - обращается ко всем неравнодушным хозяйка пернатой Катерина.

Обновлено: совушку нашел мальчик в момент, когда ее окружили вороны. Он отбил птицу и забрал ее домой. А уже его мама отдала Недоразумение хозяйке.

При наличии информации о местонахождении потерянной птицы, обращайтесь по номеру (066)293-97-07. А мы напоминаем, что в Киеве не так давно уже терялась сова. Однако птицу по кличке Ляля нашли прохожие и вернули хозяйке.

Недоразумение - очень добрая и ласковая совушка, которая не сможет выжить в большом городе одна
Недоразумение - очень добрая и ласковая совушка, которая не сможет выжить в большом городе одна

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.