"Динамо" Киев всухую разгромило "Десну": видео голов

"Динамо" Киев всухую разгромило "Десну": видео голов

В воскресенье, 23 сентября, состоялся матч девятого тура чемпионата Украины по футболу между "Динамо" Киев и черниговской "Десной". Киевляне камня на камне не оставили от команды из Чернигова.

Динамо забило четыре безответных мяча черниговской "Десне". Об этом сообщает Информатор, который побывал на матче. Киевляне долго не могли открыть счет. Первый гол на 45-й минуте, после подачи с углового, забил Никита Бурда. На 68-й минуте закрепил преимущество киевлян Вербич, после прострела Цыганкова. Через шесть минут счет для "Десны" стал уже разгромным. Защитники черниговской команды позволили буквально расстрелять своего голкипера игрокам "Динамо". Паст отразил сильнейшие удары Вербича и Буяльского, но удар Кендзеры потянуть уже не сумел. Окончательный счет в поединке установил Цыганков. Игрок сместился в центр и сыграл в стенку с Вербичем, который пасом пяткой вывел партнера на свидание с голкипером "Десны". Виктор отправил мяч точно в сетку.

Голы: Бурда (45 минута), Вербич (68 минута), Кендзера (74минута), Цыганков (87 минута).

Предупреждения: Гармаш — Братков.

Напомним, ранее «Шахтер» в невероятном матче добыл первое очко в Лиге чемпионов. «Горняки» дважды отыгрывались по ходу поединка.

[embed][/embed]

[embed][/embed]

[embed][/embed]

[embed][/embed]

 

Артур Дубровенко

Фото: Роман Барабаш

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.