"Шахтер" в невероятном матче добыл первое очко в Лиге чемпионов: видео голов

В среду, 19 сентября, на стадионе ОСК "Металлист" состоялся поединок первого тура Лиги чемпионов между донецким Шахтером и немецким "Хоффенхаймом". "Горняки" дважды отыгрывались по ходу поединка.

В непростом но зрелищном матче донецкому "Шахтеру" удалось сыграть вничью 2:2 с командой "Хоффенхайм". Дважды "горняки" были вынуждены отыгрываться по ходу поединка, но все-таки сумели вырвать ничью. На гол Гриллича "Шахтер" ответил точным ударом Исмаили, а Майкон сравнял счет после гола Нордтвейта. Об этом сообщает Информатор.

Голы: Исмаили (27 минута), Майкон (81 минута) — Гриллич (6 минута), Нордтвейт (38 минута).

Предупреждения: Мораес, Патрик, Ракицкий — Гриллич.

Напомним, ранее "Динамо" Киев в матче Украинской Премьер-лиги проиграло львовским Карпатам. Матч закончился со счетом 0:2.