В Киеве выступит лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн: все подробности

В Киеве выступит лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн: все подробности

1 декабря в Киеве состоится концерт фронтмена известной немецкой рок-группы Rammstein Тиля Линдеманна. Немецкий вокалист выступит в клубе "Atlas".

Мероприятие состоится в рамках книжно-музыкального тура артиста по странам Восточной Европы в рамках проекта «Lindemann». В столице Украины известный музыкант также представит поэтический сборник «Messer». Об этом сообщает Информатор.

Проект Lindemann был создан Тиллем Линдеманном и шведским музыкантом Петером Тэгтгреном (группы Hypocrisy и Pain) в январе 2015 года, а первый альбом дуэта Skills In Pills в стиле индастриал-метал музыканты выпустили 23 июня. Звукозаписывающая компания Warner Music нарекла его тогда "самым беспощадным и крутым альбомом года", а сингл "Praise Abort" вызвал бурю негодования общественности, что принесло музыкантам первые места в европейских чартах.

В Киеве певец также представит обновленный сборник своих стихов «Messer», над иллюстрациями которого работал известный художник Дэн Зозуля. «Конечно, поверхностно тексты отмечены насилием и всеми видами провокаций. Однако, если вчитаться внимательно, открывается комичность, которую мало кто замечает. Иногда я сам себя спрашиваю, что за монстра я там создал? Но, с другой стороны, читая эти стихи, ты тихо смеешься и радуешься своему маленькому, грязному, черному «кое-кому», — так комментирует свое творчество сам Тиль Линдеманн.

Когда: 1 декабря.

Где: клуб "Atlas".

Стоимость билетов: от 1550 гривен.

Афиша Большого вечера с Тиллем
Афиша Большого вечера с Тиллем

Это один из первых крупных концертов, который анонсирован в Киеве этой зимой. Подготовится к встрече Тилля можно посетив и другие группы. Мы сообщали о лучших рок-концертах в столице этой осенью. Кроме того, Информатор готов подарить вам билеты на концерт Кена Хенсли, который состоится 2 октября.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.