Рок-осень в Киеве: ТОП-3 лучших концертов сезона

Рок-осень в Киеве: ТОП-3 лучших концертов сезона

Музыка безгранична — об этом свидетельствует огромное количество стилей, а также возникновение совсем новых экспериментальных направлений. Рок-музыка не зря имеет наибольшее количество поклонников. Ведь звуки электроинструментов и раскачивающие ритмы не могут не достучаться к сердцу.

Вот и этой осенью в столице состоятся масштабные концерты молодых и уже со стажем коллективов:

  • EPOLETS;
  • «Северный флот»;
  • SLADE.

Одесские EPOLETS в столице

Киевские ценители рока уже давно с нетерпением ожидают приезда команды EPOLETS. И вот любимая группа, после некоторого творческого перерыва, снова посетит Киев. В этот раз они выступят на площадке "Atlas" 27 октября. На концерте фронтмен Павел Вареница и его коллектив опять подарят тексты о настоящих чувствах и переживаниях, разочаровании и восхищении. А также порадуют поклонников новыми композициями и теми песнями, которые не так часто звучали со сцены.

Купить билеты вы можете по ссылке.

EPOLETS снова приезжают в Киев с грандиозным концертом
EPOLETS снова приезжают в Киев с грандиозным концертом

День рождения вместе с группой «Северный Флот»

В этом году группа «Северный Флот» празднует свое пятилетие. Возраст совсем юный, но это никак не сказывается на качестве музыки. Поэтому рок-группа приглашает отпраздновать свой юбилей вместе в клубе «Atlas» 17 ноября. Как ни странно, но именинники сами приготовили подарок гостям концерта. Именно здесь они готовятся презентовать свой новый альбом «ИNOЙ». Выступление запланировано в рамках грандиозного осеннего тура в поддержку новой пластинки. Поклонники творчества «Северный Флот» смогут вживую услышать уже ранее известные хитовые композиции, а также впервые насладиться новыми песнями. Ребята обещают:

  • настоящий рок;
  • новые тексты;
  • оригинальное видеосопровождение;
  • лиричные истории.

Приходите и отпразднуйте юбилей со своими кумирами. Купить билеты вы можете по ссылке.

«Северный Флот» приглашает жителей и гостей столицы отпраздновать пятилетие группы вместе
«Северный Флот» приглашает жителей и гостей столицы отпраздновать пятилетие группы вместе

SLADE – британская легенда на сцене Украины

6 ноября – день, в который каждый поклонник рока должен посетить грандиозный концерт от британской легенды SLADE. Их музыка известна уже не одному поколению. Поэтому услышать музыкантов вживую обязательно стоит. Выступление состоится на одной из популярных площадок страны – в Октябрьском дворце.

Ребята заявили о себе еще в конце 60-х и по сей день собирают полные залы, получив звание лучшей концертной рок-команды. Но настоящее признание SLADE получили, только когда в их выступлениях появились элементы глэм-рока. Песня «Coz I Luv You» стала хитом во всем мире.

Вот и сейчас коллектив уверенно удерживает лидирующие позиции, их драйвовая музыка, неординарные тексты стали классикой. И уже спустя 30 лет и более они все еще собирают полные залы поклонников, которые просто не могут устоять перед зажигательными ритмами.

Купить билеты вы можете по ссылке.

Услышать вживую британскую легенду SLADE - впечатление на всю жизнь
Услышать вживую британскую легенду SLADE - впечатление на всю жизнь

Напомним, у киевлян и гостей города будет прекрасная возможность посетить еще три крутых мероприятия — концерт испанского певца с мировым именем Энрике Иглесиаса, шоу-программа Оscar Music Awards от симфонического концерта Lord of the Sound и мюзикл Notre Dame De Paris.

Коста Килуэрт

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.