В субботу в Киеве перекроют два проспекта

В субботу в Киеве перекроют два проспекта

В субботу, 22 сентября, в Киеве перекроют несколько улиц. Причина ограничений – ремонт дорог.

22 сентября  с 07:00 до 19:00 перекроют движение на проспекте Николая Бажана в связи с ремонтом асфальтового покрытия. Об этом Информатор узнал в пресс-службе Коммунальной корпорации «Киевавтодор». Проезд закроют от станции метро «Вырлица» до «Харьковской».

Также 22 сентября на проспекте Петра Григоренко на участке от улицы Елены Пчелки до Здолбуновской  частично ограничат движение транспорта. Основная причина – ремонт асфальтобетонного покрытия. В коммунальной службе просят водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Напомним, ранее мы писали, что  в воскресенье, 23 сентября, перекроют дорогу по Крещатику от Бессарабской площади и другие улицы города. Появились схемы движения транспорта. Также мы сообщали, как ездить пассажирам, пока станция метро «Политехнический институт» будет закрыта.

Кроме этого, Информатор следит за реконструкциями рекреационных зон, дорог и других объектов киевской инфраструктуры. Посмотреть все объекты, которые ремонтируют или уже починили, можно в нашей постоянной рубрике «После ремонта».

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.