19 сентября: куда пойти сегодня

19 сентября: куда пойти сегодня

Пока погода еще позволяет, нельзя терять ни одного свободного дня. Чтобы не закрываться в четырех, стенах стоит присмотреть для себя интересные ивенты.  В среду, 19 сентября, в Киеве пройдут интересные мероприятия, куда стоит сходить.

Информатор нашел для вас несколько интересных идей, как ярко и весело провести сегодняшний день.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР НА КРЫШЕ ЦУМА

Для посетителей будет играть соул, фанк и джаз. К тому же, это отличная возможность встретить закат в романтичной обстановке. Для вас также сыграет Superband. Это лучшие джазовые вокалисты страны и музыканты Jamala, которые собрали все лучшие музыкальные новинки: Justin Timberlake, Craig David, John Mayer, Esperanza Spalding и других.

Отдых на крыше ЦУМа
Отдых на крыше ЦУМа

Где: улица Крещатик, 38

Когда: 19:00

Цена: от 450 гривен

Ссылка на событие

ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО. РАДУ ПОКЛИТАРУ.

"Лебединое озеро" является самой известной балетной легендой. Можно сказать, что это даже своеобразный синоним слова "балет". Поразительная музыка композитора-гения П. И. Чайковского – главная составляющая грандиозного мирового успеха спектакля, который не сходит со сцен театров уже больше 130 лет. Замысел этого спектакля долго вынашивался хореографом Раду Поклитару. Не удивляйтесь, но сюжет "Лебединого озера" абсолютно изменен. Вас ждет непривычная сказка о принце, который повстречал и полюбил девушку, превращенную в лебедя злым волшебником.

Раду Поклитару представит свое видение баллета
Раду Поклитару представит свое видение баллета

Где: Аллея Героев Небесной Сотни, 1, Октябрьский дворец

Когда: 19:00

Цена: от 70 гривен

Ссылка на событие

PERTURBATOR

В Киеве выступит настоящий реаниматор саунда 80-х Perturbator! Рискни стать очевидцем грандиозного события! Свое живое увлечение винтажными синтезаторами и прочими аналоговыми инструментами француз Джеймс Кент воплотил в проект Perturbator. И теперь у всех истинных ценителей качественной электроники появился полноценный идол, гуру retro wave. Именно таким, резко отличным от всего, что есть на электронной сцене, стал для публики Perturbator. Каждое выступление французского проекта – это настоящий сеанс синти-ностальгии. Слушатель получает невероятную энергетику и с удовольствием вкушает результаты смелых (и всегда удачных) музыкальных экспериментов. Надо сказать, что популярность Perturbator добралась до кинематографа и мира видеоигр. Музыка Кента звучит в американском фильме The Guest, а также играх Hotline Miami и Cyberpunk 2077.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=60&v=-B7-Vcdlld8

Где: улица Сечевых Стрельцов, 37-41, клуб ATLAS

Когда: 19:00

Цена: от 800 гривен

Ссылка на событие

"СВЕЧИ. КЛАССИКА. ДЖАЗ"

Вас ждет удивительная встреча с Анной Зарецкий, квартетом солистов Капеллы Ревуцкого Impressio и замечательной музыкой. Вы сможете насладиться непревзойденным исполнением классических и джазовых произведений. Волшебная атмосфера Шоколадного домика, концерт при свечах подарят вам романтический вечер.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=22&v=dDcv5j0RYAI

Где: улица Шелковичная, 17/2

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

СПЕКТАКЛЬ "НАТАШИНА МЕЧТА"

Это история о двух разных Наташах, которая не оставит вас равнодушными. Одна девушка живет в детдоме, другая - в респектабельной обеспеченной семье. Они такие разные, но так похожи в своей простой и понятной мечте. Мечте о большой и настоящей любви. У каждого из нас есть мечта и каждый из нас идет к ней разными путями. Говорят, первая любовь никогда не бывает счастливой. Правда ли это? Удастся ли девушкам справиться со своим чувствам? Одинаково ли прекрасное будущее ждет их?

19 сентября: куда пойти сегодня 3

Где: Театр Золотые ворота

Когда: 19:00

Цена: от 180 гривен

Ссылка на событие

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.