В Киеве на Телиги на ходу перевернулся мусоровоз

В Киеве на Телиги на ходу перевернулся мусоровоз

В ночь на 10 сентября, в Киеве по адресу улица Елены Телиги, 12Б произошло ДТП. Мусоровоз Mercedes перевернулся на дороге.

Авария случилась около 01:30. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

По словам полицейских, грузовик ехал по Телиги в сторону проспект Степана Бандеры. Напротив заправки Shell автомобиль врезался в отбойник и после этого опрокинулся на бок. Прибывшие на место правоохранители помогли мужчине выбраться из машины.

Водитель утверждает, что у него отказали тормоза. На место выезжали медики, к счастью, госпитализация никому не потребовалась. Как рассказал сторож, который охраняет технику для ремонта дорог, Владимир, он услышал грохот и потом уже увидел, как на боку скользит мусоровоз. Также Владимир отметил, что уже в обед будет стоять новый отбойник.  Подробности происшествия устанавливаются. Движение на двух из трех полос было ограничено.

Напомним, что 31 августа на Днепровской набережной произошло ДТП с участием грузовика. Машина перевернулась, а на проезжую часть вылился горячий асфальт.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или ДТП, обнаружили опасный предмет или бездыханное тело, сообщите об этом в 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мусоровоз врезался в отбойник
Мусоровоз врезался в отбойник

После этого автомобиль перевернулся
После этого автомобиль перевернулся

Часть грузовика на дороге
Часть грузовика на дороге

К счастью, обошлось без пострадавших
К счастью, обошлось без пострадавших

Владислав Гарнаев

Фото, видео: Денис Карпенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.