Осень в Киеве: какой погодой начнется новая неделя

Осень в Киеве: какой погодой начнется новая неделя

Во всей Украине осень уже вступила в свои права. Киев - не исключение, хотя в воскресенье с утра погода радовала солнышком и ясным небом. А вот новая рабочая неделя начнется с дождей.

В понедельник, 10 сентября, в Киеве солнечные прояснения будут в течение дня. Но со второй половины дня или ближе к вечеру облачность начнет увеличиваться, пойдет дождь. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост в Facebook Натальи Диденко.

В понедельник в столице будет прохладно, во вторник тоже. А вот в среду - четверг Диденко пообещала солнечные и теплые дни.

Прогноз сайта Sinoptik.ua также обещает облачную и дождливую погоду в первой половине недели. Но со среды потеплеет - столбик термометра поднимется до +23+25. Ловите последние теплые деньки и наслаждайтесь уютной и мягкой осенью!

Погода на следующую неделю
Погода на следующую неделю

Ранее мы внимательно изучили прогноз погоды и предлагаем вам узнать, что ждет столицу в начале осени — будут ли еще солнечные деньки, или стоит ожидать грозы и дожди. И помните - в каждой поре есть что-то прекрасное, и осень  — не исключение! Не зря она считается вдохновляющей, осталось дождаться золотых и красных красок в ее палитре. Информатор не даст Вам утонуть в осенней депрессии и подскажет, как скрасить мрачные дни.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.