В центре Киева из-за забега запретят движение транспорта: схема

В центре Киева из-за забега запретят движение транспорта: схема

На выходных, 8 и 9 сентября, в Киеве запретят движение транспорта по ряду улиц в центре города. Это связано с подготовкой и проведением беговых соревнований Intersport Ukraine Run 2018.

В субботу, 8 сентября, с 05:00 до 24:00 9 сентября запретят движение транспорта по улице Крещатик. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы КГГА.

9 сентября с 09:00 до 19:30 по маршруту беговых соревнований: улица Крещатик - Европейская площадь - улица Михаила Грушевского - Петровская аллея - Парковая дорога - улица Михаила Грушевского - Арсенальная площадь - улица Ивана Мазепы - Арсенальная площадь - улица Михаила Грушевского - Петровская аллея - Парковая дорога - аллея Героев Крут - улица Ивана Мазепы - Арсенальная площадь - улица Михаила Грушевского - Европейская площадь - улица Крещатик.

Участники Intersport Ukraine Run 2018 преодолеют дистанции 10, 5, 2 километров а также командные забеги. Регистрация на событие можно на сайте. Патрульная полиция обеспечит безопасность, а также будет сопровождать участников во время проведения мероприятия. Кроме того на время забега будут дежурить бригады экстренной (скорой) медицинской помощи и спасатели.

Советуем гостям и жителям столицы заранее спланировать свои маршруты. Водители смогут в режиме онлайн отслеживать запланированные и текущие перекрытия, а также время их действия на сервисе Waze.

Из-за "Intersport Ukraine Run 2018" движение транспорта ограничат
Из-за "Intersport Ukraine Run 2018" движение транспорта ограничат

Напомним, с 18:00 28 августа до 18:00 5 сентября на улице Михаила Бойчука частично ограничили движение транспорта в направлении центра. А с 3 сентября закрывается для входа и выхода подземный переход на станции метро «Тараса Шевченко». Это связано с обустройством сквера по улице Межигорской, 83.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.