Как звезды в социальных сетях поздравили Украину с Днем Независимости

Как звезды в социальных сетях поздравили Украину с Днем Независимости

В пятницу, 24 августа, Украина празднует свой 27 День Независимости. Праздничное настроение было у всех жителей страны, в том числе и у звезд.

На своих страничках Instagram многие звезды и артисты украинской эстрады поздравили Украину с этим праздником. Трогательно и душевно артисты опубликовали патриотические фото и сопроводили их поздравительным сообщением. Информатор проследил за социальной сетью и собрал подборку поздравлений от звезд.

Александр Педан в метафоричной форме поздравил Украину и всех ее жителей. Вспомнив свои детские мечты, он рассказал о том, какой хочет видеть страну.

Популярный ведущий Андрей Бедняков тоже поздравил страну с "изюминкой". На правах "старшего брата", он пожелал только лучшего и признался в любви Украине.

Николай Тищенко опубликовал трогательное фото со своим маленьким сыном, которое было сделано во время прогулки в центре столицы. Такими же трогательными словами он подписал этот кадр.

Взрывной и яркий Дмитрий Монатик поделился с фолловерами фото, соответствующим своему характеру и творчеству. И хоть подпись к его снимку достаточно лаконична, в ней кроется глубокий смысл.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Всех с праздником!!! #ЗДнемНезалежностіУкраїно Нам 27! Самый интересный возраст.

Публикация от Dmitriy Monatik (@monatik_official)

Такой же лаконичной оказалась и популярная ведущая Оля Фреймут. Она поделилась милой фотографией со своей младшей дочкой, чем растрогала своих подписчиков.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Моя Україно ! Зі святом !

Публикация от FreimutOlia (@freimutolia)

Катерина Осадчая рассказала фолловерам, что у нее сегодня двойной праздник. Опубликовав фото с мужем, Юрием Горбуновым, она поздравила с Днем рождения не только Украину, но и своего супруга.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

В нашій родині щороку свято подвійне. Вітаємо Україну з Днем народження! @gorbunovyuriy ти найкращий!

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)

Двойной праздник в этот день еще в одной семье - в семье популярного ведущего Владимира Остапчука. В День Независимости Украины свой День рождения празднует его жена. Совместное фото Владимир подписал трогательным признанием в любви матери своих детей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Так уж совпало, что День Незалежності в нашей семье - двойной праздник. 11 лет назад ты, @olenavoychenko, крепко взяла меня за руку и робко пообещала быть всегда рядом. И пускай я не верю в soulmates, я знаю что ты - моя избранная❤ С праздником, моя любовь и сегодняшний салют в центре Киева - для тебя😜 #happyanniversary #love #рядом #11лет #зднемнезалежностіукраїно #годовщина #остапчуки #ukraine #україна

Публикация от Vladimir Ostapchuk (@vova_ostapchuk)

Маричка Падалко отправила поздравления из солнечного города на берегу моря - из Одессы. Яркая и улыбчивая девушка через простое фото сумела передать свое прекрасное настроение и хорошие эмоции.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

З Днем Незалежності, Україна! Люблю тебе!!! Всім вітання з Одеси, яка сліпить сонцем і дихає морем

Публикация от Марічка Падалко (@marichkapadalko)

Фронтмен группы ТНМК Фагот поздравил всех украинцев забавным видео с наложенной на лице маской, которая напоминает атамана. Теплыми словами он передал наилучшие пожелания каждому жителю нашей страны.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Зі Святом Нас, незалежні ви мої!!🇺🇦

Публикация от Oleg My (@fahot)

Певица Алиса Тарабарова на данный момент беременна. Ее округлившийся животик уже заметен невооруженным взглядом. На своей страничке она поделилась фото в вышиванке и, будучи творческим человеком, образно рассказала, что для нее значит слово "независимость".

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Вишиванка для мене - це оберіг . Вдягаю її на свято Незалежності моєї країни і коли зовсім відчуваю себе виснаженою. ⠀ В тебе є вишиванка ? ⠀ Так / ні / мрію про неї ☺ ⠀ Поділись своєю історією у коментах 🙌 ⠀ Роздуми мої. Незалежність особиста - це вибір , твоя самостійна кропітка робота . Незалежність країни - це кропітка робота мільйонів людей . Але все ж таки знову починається з вибору, з нашого вибору. ⠀ Вітаю кожного українця з Днем Незалежності України , цінуємо і оберігаємо , розвиваємо і не шкодимо , ти зі мною? ☀💙💛 ⠀ P.S.: Я присвятила цілий альбом #ВірюЗнаю небайдужим людям моєї країни , людям , які змінюють історію свої особистим прикладом. І мені здається саме сьогодні ти повинен його послухати , якщо ще не чув ☺ посилання у сторіз ☝🏻 ⠀ ⠀ __________________ #ЗДнемНезалежностіУкраїни #ProudtobeUkrainian #TARABAROVA #тарабарова #світла_сторона_музики #pregnant #happy

Публикация от @ tarabarova

Еще одно видео-поздравление прилетело подписчиками Потапа. В желтой кепке и в хорошем настроении он торжественно поздравил страну на украинском, английском и русском языках.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

🇺🇦

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

Голосистая Злата Огневич написала довольно длинный пост-поздравление. Являясь искренней патриоткой, она очень красиво и душевно поздравила свою страну и призналась в любви ее жителям.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Вітаю з Днем Незалежності кожного, хто вважає себе українцем! Українець - це не біометричний паспорт для безвізу, це стан Душі та Свідомості, бажання зробити щось особливе для України, щоб вона розвивалася й шла тільки вперед! А українська душа, повірте мені, має силу-силенну любові, світла, добра, терпимості і ще якихось таких глибинних спадків, що допомогло нам вижити у найскрутніші часи. Я вірю у те, що найбільш позитивні зміни - попереду, ми заслуговуємо на них так, як ніхто інший, і повинні зробити все, що в наших силах, для змінення життя на краще! Друзі, українці, люблю Вас безмежно! Дякую за Ваш Талант, щиру і безмежну Душу, Гостинність, Красу і Пісню, що завжди ллється з самого серця!!! Зі Святом 💛💙 Сьогодні чекаю на всіх, будемо святкувати разом! Площа Шевченка, м. Могилів-Подільський Починаємо о 20:00 ✌🏾 #ДеньНезалежності #ЗлатаОгнєвіч #МогилівПодільський #independenceday

Публикация от ZLATA OGNEVICH (@zlata.ognevich)

Лидер группы "Антитіла" также поделился своим семейным фото с женой, певицей Alyosha. На фото звездная пара держит в руках украинский флаг с гербом, а под фото - необычная и трогательная подпись от лирического автора и исполнителя украинских песен.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Двадцять сім років у небі наді мною. 14 років у всіх моїх автомобілях. Тридцять один рік - в моїх генах ... оця рідна жовтоблакить! Орки та всіляка інша нечисть знають давно, що коли на жовто-блакитний прапор падає червона українська кров, прапор стає червоно-чорним, а Укр - шаленим та лихим, як козак у бою. Магія. Так було і так буде! З Днем Українського Прапору, любі! #антитіла #antytila #antitela #alyosha #olenatopolia #оленатополя#деньпрапору #тарастополя #tarastopolya #tarastopolia

Публикация от Taras Topolia (@tarastopolia)

Семейное фото ждало и подписчиков ведущей Маши Ефросининой. С мужем и двумя детьми они улыбаются на фото, одетые в цвет украинской символики. Видно, что фото без рутеши, косметики, фильтров и наигранности. Такими же словами она и сопроводила милый кадр.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

З Днем Державного Прапора України ! Від нашої родини!🇺🇦

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Дива украинской этрады Тина Кароль поделилась необычным шаржем с ее лицом. На нем певица нарисована фигуристой украиночкой, улыбчивой и солнечной. Хотя в жизни Тина ничем не отличается от описания этой рисовки.

Ведущая Леся Никитюк опубликовала сексуальный снимок, который на первый взгляд никак не связан с этим праздником. Однако она подписала его поздравительными словами, как всегда - с юмором. Также Леся пообещала своим фолловерам выкладывать stories с тем, как будет праздновать День Независимости.

Как мы видим, звезды не оставили без внимания этот важный и такой прекрасный праздник. Популярные люди остаются патриотами своей страны, переживают за нее и не забывают поздравить с важными событиями. Праздновала этот день и столица. Каким же мы запомним 27-летие страны в Киеве? Информатор собрал вместе все, что происходило в городе в этот день.

Больше фотографий смотрите в нашем альбоме «День Независимости Украины 2018» в официальной группе Информатора на Facebook.

Читайте все новости о событиях Киева по случаю празднования по тегу — День Независимости Украины

Александра Соломина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.