На День Независимости в Киеве закрывается ТЦ Globus: причины

На День Независимости в Киеве закрывается ТЦ Globus: причины

Торговый центр Globus изменил график работы из-за военного парада. Он не будет работать во время торжества в центре Киева.

График ТЦ на Майдане Независимости поменяют временно. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ТЦ Globus.

В четверг, 23 августа, торговый центр будет работать до 19:00. Такое указание ТЦ получил в письме от Управления государственной охраны Украины. Перед мероприятием к Дню Независимости в торговом центре проведут оперативно-технический осмотр помещений. В пятницу, 24 августа, Globus будет открыт после окончания Военного парада в центре города.

Администрация ТЦ разместила соответствующие объявления на своей странице в Facebook, а также повесила их на входных дверях торгового центра. Посетителей просит принять во внимание праздничный режим работы и спланировать посещение Globus.

В Киеве на День Независимости пройдет множество мероприятий. Но самое главное действо состоится в центре столицы - масштабный военный парад. В среду, 22 августа, прошла генеральная репетиция. По городу проехали танки и другая военная техника. Так же будет и 24 августа, в связи с чем некоторые улицы столицы перекроют. Также закроют некоторые станции метро. Но в целом его работу продлят на несколько часов. А охрану города усилят, направив больше полиции и военнослужащих.

Ранее Информатор спросил жителей и гостей столицы, что они думают о проведении парада и всеми ограничениями в связи с ним. Напомним, нас ждут три выходных до 26 августа. Информатор рассказал, какая будет погода в эти дни.

Читайте все новости о событиях Киева по случаю празднования по тегу — День Независимости Украины.

На День Независимости в Киеве закрывается ТЦ Globus: причины 1

Иванна Шовкун

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.