В Киеве по Крещатику сквозь дым идет военная техника: трансляция генеральной репетиции парада

В Киеве по Крещатику сквозь дым идет военная техника: трансляция генеральной репетиции парада

В среду, 22 августа, в Киеве стартовала одна из самых зрелищных частей репетиции парада - движение военной техники по Крещатику. В центре столицы проходит генеральная репетиция торжественной части.

Столица усердно готовится к 27-й годовщине Независимости Украины. Сегодня движение в центральной части мегаполиса остановила генеральная репетиция парада. По главной улице страны в очередной начинает движение движение военная техника. Об этом Информатор передает с места событий.

Центр города перекрыли еще в 15:30, а вдоль всего Крещатика выстроились правоохранители, а общественный транспорт изменил маршрут движенияДвижение автобусов и автомобилей запретили на Большой Васильковской (на участке от улицы Жилянской до улицы Крещатик) — Бессарабской площади — улице Крещатик — Майдане Независимости — улице Крещатик до Европейской площади.

Ранее Информатор спросил жителей и гостей столицы, что они думают о проведении парада и всеми ограничениями в связи с ним. Напомним, нас ждут три выходных до 26 августа. Информатор рассказал, какая будет погода в эти дни.

 Иванна Шовкун

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.