В Киеве на ВДНГ можно увидеть «Живых динозавров»

В Киеве на ВДНГ можно увидеть «Живых динозавров»

В столичный ВДНГ вернулись динозавры. Увидеть крупнейших обитателей мезозойской эры можно в рамках выставки «Живые Динозавры».

24 экспоната выглядят очень реалистично. Рептилии выполнены в полный рост, издают звуки и даже двигаются. Об этом Информатору сообщили организаторы.

Детализации выставки «Живые Динозавры» позавидовали бы создатели голливудских фильмов. Ведь ее создавали под руководством Себастьяна Апестегуя – палеонтолога, доктора естественных наук из Аргентины. Посетители смогут не только увидеть оживших доисторических великанов, но и узнать много интересного о их существовании.

Экспозиция успешно гастролирует по всему миру, и уже побывала в Южной Америке, Голландии, Италии, Кипре, Греции, Грузии, Сингапуре и других странах, собрав около 1 миллиона зрителей. Теперь выставку смогут увидеть и жители Киева. Для первых 100 посетителей в день открытия будет действовать специальная скидочная цена.

Где: ВДНГ, проспект Академика Глушкова,1. Возле павильона №1

Когда: со 2 сентября, ежедневно с 10:00 до 22:00.

Цена: от 30 до 500 гривен

Билеты здесь

Напомним, на столичном ВДНГ открыли обновленные велодорожки. Теперь здесь можно прокатиться с ветерком по специально оборудованным дорожкам, насладиться красотой природы и просто круто провести время с друзьями. Кроме того, здесь открыли новую площадку для летнего отдыха — «Сад гамаков». Это крутое место, в котором посреди настоящего яблоневого сада можно отдохнуть в гамаке, посидеть в кресле-мешке, посмотреть под открытым небом любимый фильм, а также покурить кальян или выпить вкусного пива. Мы также "полетали" над над самый крупным выставочным центром Киева, чтобы показать, как он выглядит с высоты.

На ВДНГ откроется выставки «Живые Динозавры»
На ВДНГ откроется выставки «Живые Динозавры»

Посетители смогут не только увидеть оживших доисторических великанов, но и узнать много интересного о их существовании
Посетители смогут не только увидеть оживших доисторических великанов, но и узнать много интересного о их существовании

Оксана Юрченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.