Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

В кинотеатрах Киева стартовал показ новых интересных фильмов. Среди них представлены кинокартины на любой вкус.

Проведите досуг увлекательно и интересно. Берите друзей и отправляйтесь на премьеру. Информатор расскажет о тех фильмах, которые стоит увидеть.

Аксель

Жанр:  приключения, семейный, фантастика

Режиссер:  Оливер Дэйли

Производство:  США

Продолжительность:  1 час 40 минут

Главный герой - подросток Майлз  находит высокотехнологичного пса по имени A-X-L. Несмотря на то, что пес – робот, он привязался к парню. Майлз вместе со своей девушкой Сарой решают защитить металлического зверя. Компания  выступает против задумки военных и ученых, которые создали пса.

Патрик

Жанр:  семейный

Режиссер:  Мэнди Флетчер

Производство:  Великобритания

Продолжительность:  1 час 34 минуты

У молодой женщины Сары Фрэнсис не ладится в жизни.  Но все меняется с момента, когда порог ее дома переступил забавный и капризный мопс становится верх ногами. Однако песику удалось невозможное – направить жизнь своей хозяйки в нужное русло.

Горная женщина: на войне

Жанр:  драма, комедия

Режиссер:  Бенедикт Эрлингссон

Производство:  Исландия, Украина, Франция

Продолжительность:  1 час 40 минут

50-летняя исландка Халла в обычной жизни - руководительница хора в Рекьявике. Также она экологическая террористка, которая ведет борьбу с алюминиевой индустрией на острове. По сюжету, в результате своей тайной деятельности героиня пустится в бега. Также многое меняется, когда в ее жизни появляется сирота.  Фильм частично снят в Украине, так как заключительная фаза фильма происходит именно в нашей стране.

Мектуб, моя любовь

Жанр:  комедия, мелодрама

Режиссер:  Абделатиф Кешиш

Производство:  Франция, Италия

Продолжительность:  2 часа 55 минут

Сценарист Амин едет в родной город на Средиземноморье. Там, отдыхая на каникулах, он влюбляется в девушку по имени Жасмин. Молодой сценарист даже находит продюсера, который соглашается финансировать его первый фильм. Однако жена нового знакомого проявляет немалый интерес к Амину. Юноша должен сделать выбор между отношениями с Жасмин и будущим в кино.

Свободу шиншиллам!

Жанр:  комедия, криминал

Режиссер:  Расмус Хайди

Производство:  Дания

Продолжительность:  1 час 30 минут

Братья-авантюристы Том и Ральф узнают про наследство от умершего отца-алкоголика. Эта новость их обрадовала, однако есть одно но. По завещанию, ценная вещь должна достаться третьем брату Киму, существование которого стало для Тома и Ральфа сюрпризом. Герои отправляются в Италию на поиски брата. Однако оказалось, что Ким –  сестра.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.