Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Всем животным, как и людям, хочется ощущать ласку, тепло и любовь. Однако у некоторых сложилась тяжелая судьба, вместо заботы они видели только боль и жили на улице.

Кто хочет подарить дом питомцу и может уделить ему достаточно внимания, может запросто это сделать. А  Информатор поможет всем желающим обрести маленького и милого пушистого друга, с которым вам будет веселее жить.

Милая Фрося

Эту пушистая красавица долгое время жила на улице, но сейчас она попала в добрые руки ветеринаров и теперь ищет новую любящую семью. Девочка находится в клинике и очень грустит в клетке, мечтая о заботливом хозяине. Фросе около года. Она полностью здорова, обработана от паразитов и стерилизована. Познакомиться с ней можно, позвонив по телефону (097) -598-90-73 Марина.

Фрося мечтает о заботливом хозяине
Фрося мечтает о заботливом хозяине

Ласковый Бадди

Бадди - ласковый и смышленый, но иногда немного грустит, ведь у него нет своего дома. Бадди очень хочет подарить вам свою преданность и любовь. Он разделит с вами одинокие вечера, утренние прогулки или посиделки на природе. Мальчик кастрирован и полностью здоров. Связаться с опекуном Бадди можно по телефону: (050) 723-59-44 Галина.

Смышленый Бадди ищет новый дом
Смышленый Бадди ищет новый дом

Полосатые близняшки

Этих пушистых малышей выбросили в возрасте нескольких дней в мусорном пакете. К счастью, их спасли добрые люди, но сейчас котятам нужен новый уютный дом. Пока у них нет имен, но они надеются, что скоро обретут любящую семью. Подарите малышам новую жизнь. Забрать к себе котят можно, связавшись с Галиной по телефону: (050) 723-59-44

Двое полосатых близнецов хотят с вами познакомиться
Двое полосатых близнецов хотят с вами познакомиться

Лучезарная Лили

Трехмесячная малышка Лили обладает добрейшей душой и открытым для «своего» человечка сердечком. Как настоящая леди, она очень скромная и милая. Впереди зима, и это маленькое чудо точно будет согревать вас и ваших близких теплом своего тела и души. Лили обработана от паразитов и абсолютно здорова. Когда вырастет, рост все равно останется небольшой - меньше среднего. Поэтому такую кроху можно брать даже в квартиру. Если ваше сердце растаяло и вы хотите забрать Лили домой, позвоните Юлии по телефону (066) 798-30-88.

Малышка Лили ждет очень хочет обрести семью
Малышка Лили ждет очень хочет обрести семью

Ласковый пушистик 

Мальчик совсем еще кроха, ему два месяца. За этот короткий период он уже проявил себя как очень добрый, ласковый и спокойный малыш. Котенок полностью здоров. Имени у него пока нет, поэтому сможете назвать его так, как захотите. Большим бонусом будет то, что пушистик уже приучен к лотку. Евгения даже обещает доставить его тому, кто готов забрать малютку к себе в дом. Звоните (096) 085-91-67.

Крошечный мальчик любит много спать и обниматься
Крошечный мальчик любит много спать и обниматься

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Других  котиков и песиков, вы можете присмотреть себе в постоянной рубрике Информатора «Подарите любовь". Мы также показал вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом и рассказали, как можно подарить им свою нежность и любовь.

Оксана Юрченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.