«Ночь ярче дня»: что ожидает жителей Киева на заключительной вечеринке сезона «Белые ночи. Forest»

«Ночь ярче дня»: что ожидает жителей Киева на заключительной вечеринке сезона «Белые ночи. Forest»

17 августа в Киеве стартует второй фестиваль «Белые ночи. Forest». Релаксировать под музыку, пить коктейли и созерцать необычные арт-инсталляции можно будет двое суток.

Заключительная вечеринка сезона обещает быть яркой и шумной. Фестиваль объединит более 100 артистов из разных музыкальных направлений — от Disco до Drum&Bass. Вас ожидают качественная музыка, световое шоу, яркие фотозоны, вкусная еда и напитки. Об этом Информатору сообщили организаторы.

В эти дни Арт-завод Платформа будет жить по принципу «Ночь ярче дня». Тусовщиков ожидают 5 стилизованных сцен для выступления артистов и аллея баров, на которой можно будет попробовать коктейли от 20 лучших заведений. А угощать будет фуд-корт от Ulichnaya Eda.

Как обычно изюминкой фестиваля станет зона Fast Married. Здесь вас поженят без лишних очередей и забот. А привести себя в порядок перед торжественной церемонией можно будет в beauty zone.

Ну и конечно же – музыка, которая полностью заполнит территорию «Платформы». Первый день феста откроют протагонисты итальянской электронной сцены Planet Funk. Ребята делают биты в стиле rock, electro и dance. С 2001-го их синглы уверенно лидируют в европейских музыкальных чартах.

На следующий день, 18 августа, на «Белых ночах» выступит группа The Maneken. Композитор и саунд-продюсер коллектива - Евгений Филатов, подарил миру треки таких артистов как ONUKA, Jamala и The Elephants.

На Backyard Stage также взорвется Tube&Berger. Эти ребята из Германии выступали на лучших площадках мира и были в топе Billboard Dance Radio Chart. За свою 15-летнюю карьеру их перфомансы видели на таких фестивалях как: Tomorrowland, Loveweek Festival, Eastposrt Festival и Amsterdam Dance Event.

[embed][/embed]

Где: Арт-завод Платформа, улица Беломорская, 1

Когда: 17-18 августа, с 20:00 до 08:00

Цена: один день – 400 гривен, 2 дня – 549

Билеты здесь

Напомним, Информатор дает вам возможность бесплатно попасть на крутую вечеринку "Белые ночи Forest". Мы разыгрываем билеты на дня дня фестиваля среди наших читателей. Чтобы получить пригласительные, нужно всего лишь подписаться на нашу страничку в в Instagram и на страницу UPark — @whitenightskiev и отметить в комментариях своего друга. Мы также потусили на предыдущем фестивале "Белые ночи" 15 и 16 июня. И сделали фоторепортаж с модной пати.

Оксана Юрченко

Видео: Максим Торпан

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.