Появилось видео момента аварии возле ТРЦ «Гулливер» в Киеве

Появилось видео момента аварии возле ТРЦ «Гулливер» в Киеве

Во вторник, 31 июля, в Киеве на Бассейной улице столкнулись три авто: Volkswagen Beetle, Hyundai и Toyota. Volkswagen Beetle не остановился на красный и после аварии загорелся.

Авария случилась около 10:00.  Информатор нашел видео с видеорегистратора одного из автомобилистов, которые проезжали мимо в момент аварии.

В видеоролике видно, как Volkswagen Beetle проезжает на красный свет, а после столкновения из машины валит дым.  Однако водителю удалось погасить пламя еще до приезда пожарных, которые также прибыли на место аварии, но уже не тушили огонь.

В ДТП пострадала пассажирка Hyundai. Ее с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму госпитализировали. На месте работают сотрудники полиции. Правоохранители выясняют обстоятельства случившегося.

https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/210610286272350/?t=0

Напомним, ранее мы писали, что  в Киеве на Русановке в масштабном пожаре сгорели две машины. Также в Киеве на Крещатике мотоциклист на огромной скорости врезался в бордюр.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или ДТП, обнаружили опасный предмет или бездыханное тело, если ваши права ущемляют,  сообщите об этом в 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владлена Скаченко 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.