Под Киевом в Вишневом столкнулись три маршрутки: пострадали водители и пассажиры

Под Киевом в Вишневом столкнулись три маршрутки: пострадали водители и пассажиры

Во вторник, 31 июля, в городе Вишневом (Киевская область) произошло ДТП с участием трех маршруток. В результате аварии пострадали четыре человека.

По предварительной информации, 65-летнему водителю маршрутного автобуса № 732 стало плохо, и он выехал на встречную полосу, где столкнулся с двумя другими автобусами №306 и №723. Об этом Информатор узнал из сообщения полиции Киевской области.

В результате инцидента пострадали двое водителей и два пассажира. Они с различными телесными повреждениями доставлены в районную больницу. На месте аварии работала следственно-оперативная группа. Участников ДТП и свидетелей опросят, сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства и причины инцидента.

Напомним, с 21 июля в Украине начались массовые проверки пассажирского транспорта. Все принятые меры связаны с происшествиями на дорогах, которые случились буквально одно за одним в пятницу, 20 июля. Так на трассе «Киев – Одесса» около поселка городского типа Кривое Озеро столкнулись рейсовый автобус Volkswagen и фура. В результате аварии водитель и четверо пассажиров автобуса погибли на месте, еще 12 человек госпитализировали. В тот же день примерно в 10:40 около села Глубочица Житомирского района, на 127 километре дороги Киев-Чоп столкнулись маршрутка и грузовик «DAF» с полуприцепом. В результате аварии погибли 10 человек.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или ДТП, обнаружили опасный предмет или бездыханное тело, сообщите об этом в 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

По предварительной информации, 65-летнему водителю маршрутного автобуса № 732 стало плохо
По предварительной информации, 65-летнему водителю маршрутного автобуса № 732 стало плохо

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.