В Киеве на Певческом поле оживут герои древних мифов и легенд

В Киеве на Певческом поле оживут герои древних мифов и легенд

17 августа на Певческом поле в Киеве стартует 64-я выставка цветов. Ландшафтную экспозицию приурочат ко Дню Независимости Украины.

Основой цветочных композиций в нынешнем году станут герои древних украинских мифов и легенд. Об этом Информатору сообщили организаторы.

Гости смогут не только насладиться цветочными композициями и сделать яркие селфи, но и окунуться в мир сказок и легенд в VR-комнатах, а также прогуляться мифологическими тропами и ознакомиться с загадками Праукраины с помощью мистических квестов. Здесь также можно будет посмотреть кукольный спектакль, тематический фильм или освоить карвинг - художественную резьбу на фруктах и ​​овощах.

По традиции, на территории главного event-парка вас ожидают такие развлечения и локации:

  • экстримальная тюбинг горка высотой 70 метров;
  • детский парк аттракционов;
  • огромный веревочный парк;
  • кинотеатр под открытым небом;
  • ярмарка хендмейда;
  • мастер-классы;
  • пикники;

Где: улица Лаврская, 33 (15 минут от станции метро «Арсенальная»).

Когда: ежедневно с 17 августа, с 9:00 до 21:00

Цена: 50 гривен – взрослый билет и 25 гривен— детский. Для детей до 7 лет, пенсионеров, участников АТО, инвалидов 1 и 2 группы и участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС - вход бесплатный.

Напомним, ранее на Певческом поле проходила выставка цветов «Мир Великанов». В этом году из 245 000 цветов дизайнеры создали невероятные гигантские инсталляции различных предметов. Общая площадь композиций составила более 2000 квадратных метров.

Оксана Юрченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.