26 июля: куда пойти сегодня

26 июля: куда пойти сегодня

Рабочая неделя подходит к концу, но до начала выходных также можно весело провести время. 26 июля в Киеве проводят много мероприятий, которые помогут скрасить ваш досуг.

Информатор собрал самые интересные события этого дня.

ФЕСТИВАЛЬ ЙОГИ VEDALIFE 

С 25 по 29 июля в парке «Муромец» пройдет VIII международный фестиваль йоги Vedalife. На территории фестиваля не будет места алкоголю, сигаретам и наркотикам. На фестиваль съедутся более 30 преподавателей йоги из разных уголков мира (Бразилия, Индия, США, Италия, Украина). Каждый желающий сможет подобрать стиль йоги на свой вкус – на мероприятии будут представлены более 20 видов. Также пройдут йога-марафоны и мастер-классы на берегу Днепра.

На фестивале йоги каждый желающий сможет подобрать себе занятие по вкусу
На фестивале йоги каждый желающий сможет подобрать себе занятие по вкусу

Где: парк Муромец (Дружбы Народов)

Когда: 9:00

Цена: бесплатно

Ссылка на событие

UPARK FESTIVAL

Масштабность UPark Festival 2018 растет с каждым звездным анонсом. Фестиваль продолжает расширять свой лайнап, а вместе с количеством участников увеличивается и число света, звука, экранов, спецэффектов и другой техники, которую привезут в Киев артисты. 26 июля фестиваль потрясут Massive Attack 3D и Daddy G! Культовые британцы привезут в Киев свое знаменитое шоу. Тонны сложного оборудования, уникальные визуальные эффекты, лучшие музыканты. Также во второй день фестиваля впервые в Киеве представит свой безмятежный, расслабляющий и бесконечно романтичный лайв гуру даунтемпо Bonobo.

Где: Стадион Динамо, улица Михаила Грушевского, 3

Когда: 16:00

Цена: от 3199 гривен

Ссылка на событие

СПЕКТАКЛЬ "ТРЕБУЕТСЯ ЛЖЕЦ!"

И снова Национальный академический театр русской драмы дарит своим зрителям незабываемые впечатления. В этот раз всех желающих ждет удивительная комедия «Требуется лжец!». В спектакле легко и смешно поднимается тема о политике. А на сцене будет играть прекрасный актерский состав: Виктор Алдошин, Валерий Зайцев, Наталья Доля, Любовь Тищенко, Артем Емцов, Максим Никитин, Виталий Овчаров и другие.

В спектакле легко и смешно поднимается тема о политике
В спектакле легко и смешно поднимается тема о политике

Где: Национальный академический театр русской драмы имени Леси Украинки (улица Богдана Хмельницкого, 5)

Когда: 19:00

Цена: от 30 гривен

Ссылка на событие

СПЕКТАКЛЬ "СКАЗКИ МАРИИНСКОГО ПАРКА"

Если вы хотя бы один раз гуляли по старинному Мариинскому парку, раскинувшемуся над Днепром, то наверняка встречали там чудаковатого мужчину в старомодной шляпе. Он или медленно прохаживается по центральной аллее парка, или сидит на лавочке недалеко от "ракушки". Его можно встретить в парке в любую погоду каждый день после восьми вечера. Видели? Ну, если увидите, то обязательно подойдите к нему и попросите рассказать одну из его многочисленных историй, записанных в его Книге Сказок. Или же сходите на прекрасный спектакль "Сказки Мариинского парка". Это уникальная многожанровая постановка по пьесе современного киевского автора - о Киеве и киевлянах, о том, что происходит с людьми сегодня и каждый день.

Уникальная многожанровая постановка по пьесе современного киевского автора - о Киеве и и его жителях
Уникальная многожанровая постановка по пьесе современного киевского автора - о Киеве и его жителях

Где: Киевская крепость (улица Госпитальная, 24а)

Когда: 19:00

Цена: от 100 гривен

Ссылка на событие

ОРГАННОЕ ШОУ INTERSTELLAR

«Интерстеллар» в переводе с английского - «межзвездный». Уникальное музыкальное событие в Киевском планетарии. Впервые, благодаря современным технологиям, самый большой орган Франции будет звучать в Украине. Под звуки этого инструмента в соборе Нотр-Дам де Пари (Notre Dame de Paris) короновали императоров Франции и императора Наполеона. На шоу у посетителей будет возможность послушать орган, который воспроизводит не только звучание, но и акустику Нотр-Дам де Пари. Гости окунутся в другую реальность во время сферических видеопроекций космической тематики.

Где: Киевский планетарий (станция метро "Олимпийская")

Когда: 19:30

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

Александра Соломина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.