Смертельное ДТП в Киеве на Столичном шоссе: появилось видео момента столкновения

Смертельное ДТП в Киеве на Столичном шоссе: появилось видео момента столкновения

В пятницу, 20 июля, на выезде из Киева на Столичном шоссе случилось масштабное ДТП. Появилось видео с регистратора момента столкновения трех машин.

Авария произошла примерно в 18:22. Об этом Информатор сообщает с места события.

Столкнулись Renault, Hyundai и Geely. Первое авто двигалось в сторону Киева, а навстречу ехал Geely. Из-за скользкой дороги машины столкнулись и Geely влетает в Hyundai, который двигался сзади.

Меньше всего пострадала машина Geely и водитель с пассажирами. Регистратор в автомобиле записал момент столкновения. Однако после этого Renault, который ездил на газу, сразу вспыхнул. Далее огонь перекинулся на Hyundai.

На момент трагедии в автомобиле Renault находилась семья с маленьким ребенком. В иномарке заклинило дверь, поэтому никто не смог выбраться из пылающей машины. Очевидцы рассказывают, что видели, как маленькая девочка в панике пытается открыть дверь, но ничем помочь ей не смогли. Семья сгорела заживо в автомобиле. Из Hyundai проезжающие мимо водители вытащили двоих человек с травмами разной степени тяжести. Все они госпитализированы.

Из-за масштабной аварии дорогу сковала огромная пробка. Несколько часов после аварии машины стояли практически не двигаясь в сторону выезда из города. Стоит отметить, что на этом участке дороги часто случаются аварии. Двумя месяцами ранее на этом же месте, на Столичном шоссе, произошло еще одно смертельное ДТП. Микроавтобус Volkswagen Transporter врезался в дерево.

Иванна Шовкун

Видео: регистратор

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.