Чемпионат мира-2018: результаты матчей Швеция - Швейцария и Англия - Колумбия

Во вторник, 3 июля, состоялись два матча Чемпионата мира-2018. Сыграны последние матчи 1/8 турнира.

Результаты встреч: Швеция - Швейцария 1:0 и Англия - Колумбия 1:1 (4:3). Об этом сообщает Информатор, следивший за ходом матчей.

Сборная Швеции обыграла Швейцарию со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 66 минуте забил Эмиль Форсберг.

Англия победила по пенальти Колумбию по пенальти 4:3 после основного времени 1:1. Счет в матче с пенальти открыл Харри Кейн на 57 минуте. На последней минуте Йерри Мина сравнял счет ударом головой с углового.

Таким образом стала известна третья пара четвертьфинала турнира. 7 июля сыграют Швеция и Англия. Начало матча в 17:00.

Чемпионат мира по футболу проходит с 14 июня по 15 июля. В течение месяца лучшие футбольные команды борятся за Кубок мира. Предлагаем вам не потеряться во всей этой футбольной лихорадке. Здесь вы можете посмотреть полное расписание всех матчей ЧМ, даты и время начала игр. Если же вы планируете смотреть матчи в интернете, то здесь вы можете узнать всю необходимую информацию.