28 июня: куда пойти сегодня

28 июня: куда пойти сегодня

Рабочая неделя подошла к концу, на выходных можно весело провести время. 28 июня в Киеве проводят много мероприятий, которые помогут скрасить ваш досуг.

Информатор собрал самые интересные события этого дня.

ОЛЕГ СКРИПКА ТА ОРКЕСТР НАОНІ

Только представьте: одновременное звучание сорока инструментов. Это музыкальное цунами, от которого так просто не спрятаться. Творческий тандем оркестра Наони и Олега Скрипки зарядит всех, кто пришел на концерт, позитивом и бодростью. Это шоу полностью напомнит каждому, насколько красивой и душевной является украинская песня.

Где: Event Hall Freedom, улица Кирилловская, 134

Когда: 19:00

Цена: от 250 гривен

Ссылка на событие

ZAKAT.

ZAKAT. подарит вам незабываемые эмоции и яркие впечатления, ведь мы будем отдыхать на крыше 25-этажного дома. Он специально оборудованный под смотровую площадку, где есть все удобства для атмосферного отдыха и вид на столицу на все 360 градусов.

Где: Смотровая площадка на Соломенке, проспект Валерия Лобановского, 4А

Когда: 19:00

Цена: от 250 гривен

Ссылка на событие

ВИСТАВА-ПРОМЕНАД «ЧАС»

«Время»— спектакль нового формата. Здесь не получится посидеть в кресле или простоять в очереди в буфет. Но получится по-новому посмотреть на театр, Киев и себя. Формат иммерсивных представлений-променада подразумевает полное вовлечение в процесс. Между зрителем и сценой больше нет препятствий, теперь они одно целое, теперь все события происходят здесь и сейчас, актерами становятся случайные прохожие, а сценой— любимый город. Все, что нужно,— вовремя оказаться в нужном месте, надеть наушники и довериться голосу внутри. А дальше услышать себя, «Время» и город.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=8iVqdV19o_Q

Где: Пешеходный мост на Труханов остров

Когда: 19:00

Цена: от 350 гривен

Ссылка на событие

SCENARIO STAND UP / СЦЕНАРИО СТЕНДАП

Четверо комиков приедут в Scenario cafе, чтобы сделать невероятное шоу только для тебя. Если ты любишь комедию, стендап и хорошие заведения, приходи, у нас есть все, что тебе нужно. На этот раз для вас выступают: Влад Капица - ведущий шоу, молодой комик, Александр Жипецкий - актер студии «Черный Квадрат», Лана Чубаха - самый музыкальный комик, победительница шоу «Рассмеши комика» на 1 + 1, Андрей Матерой - актер «Дикого Театра».

Где: Scenario Cafe, улица Саксаганского, 129а

Когда: 19:30

Цена: от 120 гривен

Ссылка на событие

TEKASHI 6IX9INE

Один из самых успешных и перспективных артистов прокачает Киев. Долгожданная встреча пройдет 28 июня в Зеленом Театре. Агрессивный и скандально известный 21-летний Даниэль Эрнандез ворвется в ваше сознание со своими мощными треками и в очередной раз докажет: он далек от привычного понимания рэпа. И творчество Tekashi69 это не игрушки. И это просто разминка для парня. Откройте, например, видео GUMMO в YouTube— и будете в шоке от числа его просмотров.

Где: Зеленый Театр, Парковая дорога, 2

Когда: 20:00

Цена: от 940 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.