Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

21 июня в кинотеатрах Киева стартовал показ новых интересных фильмов. Среди них представлены кинокартины на любой вкус.

Проведите досуг увлекательно и интересно. Берите друзей и отправляйтесь на премьеру. Информатор расскажет о тех фильмах, которые стоит увидеть.

ВО ВЛАСТИ СТИХИИ

Жанр: драма

Режиссер: Бальтасар Кормаукюр

Производство: США

Продолжительность: 96 минут

Молодая пара отправляется в круиз по Тихому океану на своей яхте. Но вскоре оказывается во власти сильнейшего шторма. Сюжет киноленты "Во власти стихии" основан на реальных событиях, произошедших в 1983 году в Тихом океане.

ОДИЧАВШАЯ

Жанр: ужасы, фэнтези

Режиссер: Фридрих Боэм

Производство: США

Продолжительность: 92 минуты

Главная героиня, 16-летняя Ханна, все свое детство провела в изоляции. Ее воспитатель запугивал ее страшным монстром, который обитает снаружи и ест детей. Но как только Ханна узнает, что все это вздор и получает свободу, вокруг нее начинают происходить чудовищные события.

8 подруг Оушена

Жанр: боевик, комедия, криминал

Режиссер: Гэри Росс

Производство: США

Продолжительность: 110 минут

Дебби, сестра всемирно известного бандита Дэнни Оушена, 5 лет 8 месяцев и 12 дней планировала величайшее дело в своей жизни. Ей нужно всего лишь собрать команду из таких же сорвиголов-профессионалов, чтобы украсть бриллиантовое колье ценой в 150 миллионов долларов. Самая большая проблема этой задумки состоит в том, что эта драгоценность будет на глазах у сотен людей на мероприятии в музее "Метрополитен" в Нью-Йорке. Чтобы все получилось, план Дебби должен воплотиться в жизнь идеально, без малейшей ошибки.

Oscar Shorts-2018

В программу фестиваля вошло сразу 5 фильмов, прошедших тщательный отбор главной кинопремии мира. В частности, в программу попали драмы "Немое дитя" (Великобритания, 2017), "Watu Wote: Все мы" (Германия, Кения, 2017) и "Начальная школа Де-Калб" (США, 2017), а также историческая драма "Мой племянник Эммет" (США, 2017) и комедия "11 часов" (Австралия, 2016).

https://www.youtube.com/watch?time_continue=28&v=QrK5xjS41DM

А если вы хотите провести выходные на свежем воздухе, то в столице есть множество зон отдыха, которые помогут скрасить ваш досуг. Информатор подобрал самые интересные, яркие и крутые локации, где вы сможете отдохнуть, провести активно время и повеселиться от души.

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.