ЖИЗНЬ

Чемпионат мира-2018: результаты матчей Дания — Австралия, Франция — Перу и Аргентина — Хорватия

В четверг, 21 июня, состоялись три матча Чемпионата мира-2018. Сыграли команды из групп C и D.

Результаты встреч: Дания — Австралия 1:1, Франция — Перу 1:0, Аргентина — Хорватия 0:3. Об этом сообщает Информатор, следивший за ходом матчей.

Дания сыграла вничью с Австралией – 1:1. Счет в матче открыл Кристиан Эриксен на 7 минуте. На 38-й Майко Единак забил с пенальти, который назначили после просмотра видеоповтора.

Франция обыграла Перу – 1:0. Единственный гол в матче на 34 минуте забил Килиан Мбаппе. Франция — в плей-офф.

Аргентина разгромно уступила Хорватии — 0:3. Счет в матче открыл Анте Ребич после ошибки вратаря Аргентины Вилли Кабальеро. Второй гол хорватов забил Лука Модрич, это его второй гол на турнире. На 90-й минуте забил Иван Ракитич и оформил окончательный счет. Хорватия выходит в плей-офф турнира.

Чемпионат мира по футболу проходит с 14 июня по 15 июля. В течение месяца лучшие футбольные команды борятся за Кубок мира. Предлагаем вам не потеряться во всей этой футбольной лихорадке. Здесь вы можете посмотреть полное расписание всех матчей ЧМ, даты и время начала игр. Если же вы планируете смотреть матчи в интернете, то здесь вы можете узнать всю необходимую информацию.