"Укрпошта" запустила экспресс-доставку товаров из Китая

"Укрпошта" запустила экспресс-доставку товаров из Китая

В "Укрпоште" рассказали о новом канале экспресс-доставки товаров из КНР. Отныне таможенное оформление купленных украинцами на JD.com вещей будет проходить в ускоренном формате.

Доставка товаров через канал JD-UKRPOSHTA составит 14 дней, хотя обычно товары приходят к украинским покупателям с JD в течение 45 дней. Об этом Информатор узнал в пресс-службе Укрпочты.

«Мы предлагаем нашим клиентам новые решения и стратегическое партнерство с международной платформой китайского онлайн-гиганта JD. В дополнение к почтовому каналу доставки, который уже существует, "Укрпошта" вместе с JD запустила новый экспресс-канал доставки JD-UKRPOSHTA», - говорится в официальном сообщении.

JD.com - группа компаний, в которую входит маркетплейс joybuy.com. Онлайн-магазин предлагает покупателям широкий выбор техники, мобильных телефонов и компьютеров.

Напомним, ранее мы выяснили, почему «Укрпошта» отказывается принимать посылки с логотипами. Например, чтобы отправить посылку, клиентам предлагают перепаковать отправление в другие коробки или пакеты.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.