День отца: ТОП поздравлений звезд в Instagram

День отца: ТОП поздравлений звезд в Instagram

17 июня отмечают Всемирный день отца. Праздник — отличный повод лишний раз сказать теплые слова благодарности своим самым родным и близким. Хотя для того, чтобы проявлять свою любовь, не нужен специальный повод. 

Информатор сделал подборку трогательных фотографий из Instagram, которыми звезды украинского шоубизнеса поздравляют мужчин с этим днем.

Победительница Евровидения 2016 Джамала родила первенца в марте 2018 года. На своей странице в соцсети она поздравила с первым праздником своего мужа, а также отца.

Телеведущий Владимир Остапчук недавно стал отцом во второй раз. Шоумен поздравил всех с праздником, выложив фотографию на прогулке со своими детьми и собачкой.

Happy Father's Day #dad #dadsday #деньотца #папавамнемама

Публикация от Vladimir Ostapchuk (@vova_ostapchuk)

Счастливый отец двоих дочерей, телеведущий Анатолий Анатолич также не забыл об этом важном дне. Он запостил фотографию со своими девочками, подписав ее "С днем папы, отцы!"

С днем папы, отцы! Отмечаем🤗😇😇

Публикация от Анатолій Анатоліч (@anatoliyanatolich)

Телеведущая Маша Ефросинина в этот день еще раз призналась в любви своему мужу и замечательному отцу детей.

Когда-то я задумалась над личным ответом на вечный женский вопрос: «Как различить - настоящая ли любовь пришла в твою жизнь или всё-таки просто безумная страсть накрыла волной?» Свой ответ я нашла, и он неизменен: «Подлинное чувство любви у женщины определяется растущим в ней желанием родить от этого мужчины ребёнка!» Я очень желаю вам, девочки, чтобы ваши чувства никогда не ошибались, и у ваших детей были лучшие папы! А всех счастливых пап поздравляю с международным Днём Отца #деньбатька #fathersday

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Еще один шоумен Юрий Горбунов пополнил ряды отцов в этом году. Держа на фотографии маленькую ручку своего 5-месячного сына, он назвал отцовство "самой почетной обязанностью на Земле".

З Днем батька! Найпочесніші обов»язки на землі!

Публикация от Gorbunov Yuriy (@gorbunovyuriy)

А вот поющий ректор Михаил Поплавский проявил креатив и поздравил всех отцов страны очередным музыкальным шедевром. На своей страничке он выложил клип на новую композицию.

Певица Гайтана написала огромный пост, поздравляя своего отца, который живет в Конго (Африка). Звезда видится со своим родителем очень редко, но по ее словам, с ним у нее большая внутренняя связь.

Сегодня всемирный День Отца. Мой папа очень важен для меня, у нас сильная связь. Несмотря на то, что мы мало времени проводим вместе, во время каждого нашего общения, он всегда находит нужные слова и наставления, чтобы поддержать меня и направить по жизни. Он никогда не жалуется, не злословит, не высказывает негатив, не критикует, но как мудрый человек даёт жизненно важные наставления с большой отцовской заботой. Каждый наш разговор заканчивает словами о любви и благодарности Богу за здоровье семьи и еду на столе. Я вижу как он живёт, восхищаюсь тем, как он несёт ответственность за свою семью и близких, заботясь о каждом. Я свидетель того, как он помогает детям своих родственников и знакомых, оплачивая им обучение и воспитывая их в своём доме, как своих родных детей. Я слушаю его советы, так как он своим примером подкрепляет всё сказанное. Я верю, что могу быть счастлива в отношениях с мужчиной, так как вижу счастливую жену моего отца, он настоящий джентельмен, который знает как позаботиться о своей женщине 💜 Я обращаюсь ко всем отцам сегодня. Будьте самым достойным примером для своих детей и гордостью для своей семьи!!! #Гайтана #Gaitana #congolese

Публикация от GAITANA (@gaitana_music)

Актер и участник шоу "Вечерний квартал" Евгений Кошевой поздравил всех мужчин коротким видео.

Не обошел стороной праздник и президент Украины Петр Порошенко. В соцсети он отметил, что гордится своей семьей и четырьмя детьми, а также пожелал украинским семьям любви, здоровья и благополучия.

Напомним, ранее мы делали подборку фотографий Instagram звездных мам и пап, которые стали родителями в 2018 году. Этот год был богатым на пополнения в звездных семействах.

Оксана Юрченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.