10 июня: куда пойти сегодня

10 июня: куда пойти сегодня

В последний день перед началом трудовой стоит обязательно весело провести время. 10 июня в Киеве пройдут много мероприятий, которые скрасят ваш досуг.

Информатор собрал самые интересные события этого дня.

НОЧЬ МАНЬЯКА

Застенчивый и неуклюжий ботаник, влюбленный в свою волшебную коллегу по работе, приглашает ее к себе домой. К своему несчастью, девушка не знает, что он страдает раздвоением личности. А ботаник не в курсе о коварных планах девушки, которая действует по указанию своей подруги-преступницы.

Где: ДК им. Королёва, улица Николая Василенка, 15

Когда: 18:00

Цена: от 100 гривен 

Ссылка на событие

JAZZ HOUSE

В историческом ретро-интерьере Круглого зала, в условиях уникальной акустики, наслаждаясь великолепными напитками, которые приготовят для вас специалисты Октябрьского "Джаз-бара", вы окунетесь в волшебные звуки удивительной музыки, что прозвучит в исполнении звезд украинского и мирового джаза. Концерт посвящен известному мастеру джазового вокала, Заслуженной артистке Украины, обладательнице Гран-при престижного международного джазового конкурса в номинации вокал в Токио (Япония) Ольге Войченко. Изящество фразировки, филигранную технику, неповторимый тембр и своеобразное музыкальное мышление Ольги удачно оттеняют музыканты сопроводительного квартета под управлением известного джазового гитариста Сергея Капелюшка.

Концерт посвящен известному мастеру джазового вокала
Концерт посвящен известному мастеру джазового вокала

Где: МЦКИ ПУ (Октябрьский дворец), Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 19:00

Цена: 200 гривен 

Ссылка на событие

НОЧЬ С ГРАФОМ КАЛИОСТРО (КХАТ)

Великий Маг Граф Калиостро, его жизнь и невероятные приключения давно вдохновляют мировых драматургов и режиссеров. Гений загадочного персонажа, а также сюжет киноленты «Формула любви» побудили коллектив театра КХАТ к созданию новой необычной версии известной истории. Постановка театра о приключениях итальянцев под Полтавой.

Постановка театра о приключениях итальянцев под Полтавой.
Постановка театра о приключениях итальянцев под Полтавой.

Где: Дом Актёра, улица Ярославов Вал, 7

Когда: 19:00

Цена: от 70 гривен 

Ссылка на событие

JAZZ ARSENAL - DIMA GORELIK TRIO

Гитарист и композитор Дима Горелик начал свое профессиональное образование под руководством израильского саксофониста, композитора и мультиинструменталиста Шай Коэна. Тот познакомил его с миром джаза и научил разным способам импровизации и гармонизации. Позже, во время учебы в колледже «Carmel Zvulun Music» Горелик брал уроки у знаменитого Арни Лоуренса, благодаря которому он познакомился с такими известными музыкантами, как Макс Роуч, Джеймс Муди, Авишай Коэн и Омер Авиталь. Эти знакомства, впоследствии, повлияли на становление его музыкального стиля и характера.

Горелик брал уроки у знаменитого Арни Лоуренса
Горелик брал уроки у знаменитого Арни Лоуренса

Где: Мистецький арсенал, улица Лаврская, 12

Когда: 20:00

Цена: от 225 гривен 

Ссылка на событие

ROZHDEN. БОЛЬШОЙ ЛЕТНИЙ КОНЦЕРТ

Рожден Анусси уже давно завоевал славу самого романтичного певца Украины. Его песни запоминаются чувственными мелодиями и текстами, задевающими самые глубокие струны души. Он подкупает своей искренностью и чистотой, очаровывает улыбкой и томным взглядом.

Рожден Анусси уже давно завоевал славу самого романтичного певца Украины
Рожден Анусси уже давно завоевал славу самого романтичного певца Украины

Где: Зеленый Театр, Парковая дорога, 2

Когда: 20:00

Цена: от 350 гривен 

Ссылка на событие

 

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.