"Ты за моей спиной еб*л мою женщину!" Солист группы "Грибы" публично обвинил свою жену в измене

"Ты за моей спиной еб*л мою женщину!" Солист группы "Грибы" публично обвинил свою жену в измене

Юрий Бардаш, участник и продюсер украинского коллектива "Грибы", на личной странице в Facebook опубликовал скандальную запись. В ней он рассказал об интимной связи жены со своим экс-коллегой. 

По его словам, Кристина Бардаш, более известна как певица Луна, имела сексуальные отношения с музыкантом Сашей Волощуком. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пост разъяренного супруга.

В очень грубой форме Юрий обратился с угрозами к своему "оппоненту", называя его гнидой, крысой, бесхребетной молью, е*учим музыкантишкой и другими не менее красочными эпитетами.  Также Юрий признал и свои измены в браке с Кристиной, но назвал их "внутренними проблемами" отношений.

В своем посте Бардаш обращается к своим близким, друзьям и небезразличным людям с просьбой "мысленно рвать эту гниду (имея в виду Сашу Волощука) на части, всаживать ему в сердце осиновый кол", называя музыканта врагом общества, который рушит семьи.

К слову, Юрий и Кристина Бардаш состоят в браке уже более семи лет, у них есть общий ребенок, сын Георгий. Саша Волощук является бас-гитаристом, автором музыки и саунд-продюсером песен Луны.

Сеть буквально разрывается, комментируя ситуацию. Информатор собрал для вас самые "сочные" размышления по этому поводу.

Ранее мы писали о том, как Луна примерила на себя образ нимфы. Певица феерично перевоплощалась, дарила вдохновение и выступала на сцене вместе с сыном на концерте в Stereo Plaza 31 марта.

Кристина Бардаш вместе с Сашей Волощуком
Кристина Бардаш вместе с Сашей Волощуком

Александра Соломина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.