В субботу, 26 апреля, в Киеве на НСК "Олимпийский" среди болельщиков разгораются нешуточные страсти. И это неудивительно, ведь до решающего футбольного поединка остались считанные минуты.
К стадиону ежеминутно подтягиваются тысячи радостных фанатов. Болельщики «Реала» и «Ливерпуля» выкрикивают речевки, безудержно танцуют и поют. Стадион постепенно заполняется, пустых мест остается все меньше. Трибуны стадиона вспыхнули красными цветами флагов и болельщиков "Ливерпуля". Информатор с головой окунулся в футбольное сумасшествие и нырнул в море бушующих фанатов, чтобы показать, что происходит на стадионе до начала матча.
Напомним, ранее мы писали, как в Киеве на Крещатике «горячие» болельщики «Реала» ворвались в автобус спасателей. Также на улицах столицы мы нашли самых красивых фанаток Лиги чемпионов. Кроме этого мы выяснили, что происходит в фан-зоне ЛЧ на Крещатике за считанные часы до матча. Также в Киеве в парке Шевченко фанаты «Ливерпуля» начали жечь файеры. Мы понаблюдали, как началось утро у фанов «Ливерпуля» в Киеве. Также мы отправились ко Дворцу «Украина», где фанаты «Реала» топили уточек в пиве и затусили с Раулем. Также среди футбольных страстей мы нашли нефутбольную столицу и показали тех, кому не интересен финал Лиги чемпионов.
Владлена Скаченко
Фото, видео: Алина Харавасил