В Киеве бесплатно выступит "Машина времени": узнай, где и когда

В Киеве бесплатно выступит "Машина времени": узнай, где и когда

В Киеве бесплатно выступит легендарная группа "Машина времени" во главе с Андреем Макаревичем. Музыканты сыграют свои хиты 16 июня.

Группа выступит в столице в рамках фестиваля MotoOpenFest, который будет проходить два дня. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на организаторов мероприятия.

Кроме того, в первый день будут выступать белорусы "Дай дарогу!", украинские рокеры Kozak System, "Гражданин Топинамбур" и W.H.I.T.E. Посетителей фестиваля ожидают и другие развлечения: квест на аквабайках, соревнования по вейк-бордингу и вело-триалу, автомодельный спорт, футбол, гандбол, открытая тренировка по боксу и кросс-фиту. Программа второго дня фестиваля пока не обнародована.

Где: парк «Муромец» и развлекательный комплекс Х-парк

Когда: концерт "Машины времени"16 июня, второй день феста - 17 июня

Ранее мы собрали ТОП бесплатных мероприятий Киева в мае. Это и экскурсии, и выставки, и концерты. Не засиживайтесь дома и вперед, узнавать что-то новое! Кроме этого, совсем скоро лето, а это значит, что пришла пора «фестивалить». Информатор расскажет о самых ярких мероприятиях этого лета, которые будут проходить в Европе. Также мы сделали для вас подборку самых зажигательных фестивалей 2018 года в Украине.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.