В Киеве ограничат вход на две центральные станции метро

В Киеве ограничат вход на две центральные станции метро

24 и 25 мая могут ограничить вход на станции метро в центре Киева. Причина – проведение массовых мероприятий.

Время, когда будет работать ограничение, не указано. Об этом сообщает Информатор, ознакомившись с объявлением столичной подземки.

Станции, на которые могут ограничить вход - "Крещатик" и "Майдан Независимости". В администрации метрополитена приносят извинения за возможные временные неудобства.

Кроме этого, в ночь на 27 мая весь коммунальный транспорт Киева будет работать на три часа дольше. А 26 мая, в день проведения финального матча между «Реалом» и «Ливерпулем», метро «Олимпийская» закроют с 18:00 и до конца финала.

Напомним, в Киеве 24 и 26 мая состоятся финалы Лиги чемпионов УЕФА среди женщин и мужчин. В рамках спортивного праздника запланирован ряд событий, среди которых и Турнир чемпионов в рамках «Фестиваля чемпионов». На этом мероприятии все желающие смогут взять автографы у легендарных футболистов и увидеть, как футбольное телевидение выглядит изнутри. Городские власти организовали на 26 мая просмотр матча финала Лиги Чемпионов на Контрактовой площади. Ultimate Champions Tournament (Турнир чемпионов), который особенно ждут болельщики, состоится 25 мая. На поле выйдут звезды Лиги чемпионов предыдущих лет: Давор Шукер, Предраг Миятович, Стив Макманаман, Робби Фаулер, Андрей Шевченко, Кларенс Зеедорф, Деку и Ларссон.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.