Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

24 мая в кинотеатрах Киева стартует показ интересных фильмов. Среди них представлены картины на любой вкус и настроение.

Берите друзей, близких и отправляйтесь в ближайший кинотеатр. Тем более, что сейчас на больших экранах есть что посмотреть. Информатор расскажет о тех фильмах, которые стоит увидеть.

Заколдованный принц

Жанр: комедия, мультфильм, мюзикл, семейный, фэнтези

Режиссер: Росс Венокур

Производство: США, Канада

Продолжительность: 90 минут

Это история о молодом Принце Филиппе Распрекрасном с неодолимыми желаниями и о юной девушке-сорвиголове, которой надо от принца только его богатство. Вредный как ребенок, Филипп делает предложение руки и сердца каждой девушке, что встретит. Он не понимает, что таким образом все увеличивает число разочарованных дам и мстительных любовников, что только вносит хаос и может принести вред Королевству. Взбешенный отец Филиппа, Король Распрекрасный наконец-то это не выдерживает и ставит сыну условие: до наступления двадцать первого дня рождения Принца он должен найти настоящую любовь. В противном случае Филипп потеряет все свое богатство и шансы стать королем.

Соло: Звездные войны. Истории

Жанр: боевик, фантастика

Режиссер: Рон Ховард

Производство: США

Продолжительность: 143 минут

Все слышали о легендарном тысячелетнем "Соколе". Внес его в историю вселенной не кто иной, как самый ловкий и быстрый контрабандист на просторах космоса Хан Соло вместе со своим постоянным спутником и помощником Чубаккой. Их жизнь полна приключений и авантюр, ведь друзья нередко заглядывают в самые темные и опасные места галактики. На своем пути Хану Соло повстречалось и еще повстречается немало людей, но не последнее место среди них занимает отличный карточный шулер Лэндо Каприссиан. С этого начинается история человека, который внесет свой вклад в историю галактики.

За бортом

Кейт – обычная рабочая девушка. Она мечтает стать медсестрой, но пока приходиться разносить пиццу или чистить ковры богачам. Один такой эгоистичный, ленивый, испорченный деньгами наследник мексиканской семьи Леонардо из-за своей прихоти утопил ее клининговое оборудование. Теперь женщина должна кучу денег компании. Она и так постоянно в долгах, а этому богатенькому идиоту все сходит с рук. Но вот одной ночью Леонардо выпал за борт своей огромной яхты. Очнувшись в больнице, он ничего не помнил – полная амнезия. Кейт решила этим воспользоваться и отомстить мужчине.

Жанр:  комедия, мелодрама

Режиссеры:  Боб ФишерРоб Гринберг

Производство: США

Продолжительность: 112 минут

От семьи не убежишь

В центре сюжета находится история двух успешных парижских архитекторов-дизайнеров, Валентина и Констанции, которые готовятся к торжественному открытию своего последнего творения. При этом Валентин ужасно стыдится своего происхождения (его родители ‒ обычные продавцы металлолома с севера Франции) и врет окружающим, что является сиротой, дабы ему было легче влиться в светский мир Парижа, где царят роскошь и снобизм. И никто бы никогда не узнал о сокровенной тайне дизайнера, если бы однажды он не попал под машину, ведь теперь Валентин оказывается под чуткой опекой членов своей любящей семьи.

Жанр:  комедия

Режиссеры: Дэни Бун

Производство: Франция

Продолжительность: 107 минут

Напомним, 21 мая в ТРЦ Gulliver прошел праздничный предпоказ мультфильма «Зачарований принц». В рамках мероприятия прошла фан-встреча с Олегом Винником, который не только озвучил главного персонажа, но и написал саундтрек к этой картине.

Роман Малеваный

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.