Свадьба принца Гарри и Меган Маркл: онлайн-трансляция

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл: онлайн-трансляция

19 мая состоится свадьба принца Гарри и красотки Меган Маркл. Поклонники пары смогут наблюдать за всем происходящим в режиме реального времени.

Событие, которого с замиранием сердца ждали миллионы людей по всему миру, будет транслироваться на официальном YouTube-канале королевской семьи. Информатор внимательно следит за происходящим и предлагает читателям посмотреть трансляцию, которая начнется в 13:00 по киевскому времени.

Свадьба начнется с торжественной церемонии венчания, на которую приглашены более 600 гостей. В качестве шафера принца Гарри выступит его брат, принц Уильям. А вот у Меган подружки невесты не будет, актриса отказалась выбирать кого-то одного из своих подруг, чтобы не обидеть остальных. К алтарю молодую невесту поведет отец Гарри, принц Чарльз. Такое решение было принято потому, что отец самой Меган не сможет присутствовать на церемонии из-за операции на сердце. Венчать королевскую пару будет архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби. На свадьбу приглашены не только королевские особы, но и знаменитости. Например, торжество посетят такие звезды, как Элтон Джон, Джордж и Амаль Клуни, Дэвид и Виктория Бекхэм.

После обмена клятвами молодожены проедутся в карете возле Виндзорского замка. Потом им предстоят два приема. Один пройдет в часовне, на него смогут попасть все приглашенные. Другой же проведут в замке только для ближайшего окружения пары.

Ранее мы рассказали о том, что Элтон Джон споет на свадьбе принца, а потом поедет в Киев на Лесной массив. Британец посетит Украину по приглашению благотворительного фонда Елены Пинчук и проведет информационную благотворительную акцию «День с Элтоном Джоном», целью которой является профилактика и привлечение украинцев к борьбе со СПИДом в Украине.

Татьяна Ворошиловская

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.