ТОП тренеров Киева в Instagram, на которых нужно подписаться

ТОП тренеров Киева в Instagram, на которых нужно подписаться

Если вы хотите улучшить свою фигуру или просто заняться спортом для здоровья, вам необходимо понимать, как правильно делать упражнение и какого питания придерживаться. Все эти советы можно бесплатно узнать со страниц тренеров в Instagram.

Они рассказывают о своей деятельности, делятся правильными техниками и видео с эффективными тренировками. А о них самих расскажет больше Информатор и покажет как их найти в соцсетях.

АЛЕКСАНДР КРАВЧЕНКО

Блогер, кроссффит-спортсмен, атлет Reebok и бизнесмен. Он основал собственный проект CrossFit Banda, в котором развивает культуру кроссфита, проводит соревнования и открытые мероприятия. В его Instagram уже более 70 тысяч подписчиков.

Инстаграм: @banda_boss

Видеоблог: Aleksandr KRAVCHENKO

МАКСИМ ЯРОШЕНКО

Персональный тренер и спортсмен, а также основатель проекта «РЫВОК». Блогер очень любит бег и зарядит вас мотивацией продолжать свое дело.

Буду ли я продолжать бегать и усовершенствовать свои результаты? 🤔 Однозначно буду, но самое важное сейчас для меня, это найти правильный баланс между бегом и кардио тренировками! 🙌🏻 Могу ли я лучше подготовиться и взять призовое место? Однозначно могу, но для меня важно не только повысить скорость, но и сохранить мышцы! 💪🏻 Это не простая задача, но невыполнимых задач - не существует! Главное, чтобы хватило здоровья, а настойчивости и упорства у меня переизбыток! )) - #maxryvok #kiev #ukraine

Публикация от Максим Ярошенко (@maxryvok)

Инстаграм: @maxryvok

Сайт: ryvok.com & fitnessryvok

ИГОРЬ ОБУХОВСКИЙ

Профессиональный тренер и ведущий многих украинских реалити-шоу на телеканале СТБ. Также он создал первую онлайн фитнес-программу с денежными призами "ЖирКиллер".

Инстаграм: @igorobukhovskyy

Видеоблог: Игорь Обуховский

РОМАН ГРИЦИНА

Роман много путешествует с женой и ребенком, а большую часть времени они проводят на Бали. В блоге Ромы вы узнаете о правильном питании, физическом и ментальном здоровье.

Инстаграм: @roman_grytsyna

Видеоблог: Рома Грицина

ЮРИЙ КРАСЮК

Тренер по функциональной и физической подготовке спортсменов, также занимается подготовкой девушек к соревнованиям по фитнес-бикини. В профиле Юры вы найдете фото трансформаций его подопечных, а также видео с тренировками.

Уважай себя‼ Уважай себя настолько, чтобы не быть пыльной гитарой, которую достают раз в полгода, чтобы скуку развеять. Не позволяй себе быть "под настроение" и "время от времени". Уважай себя так сильно, чтобы не быть закуской на чужом празднике жизни. Запомни: "Лучше свой стакан воды, чем чужой вискарь, налитый грязными руками". Уважай себя и не позволяй себе быть третьим лишним. Уважай себя и сотри номера тех, кто не оценил тебя однажды, уважай себя и не давай людям такие драгоценные шансы, которые нужно вымаливать на коленях, а не давать на них годовой абонемент. Уважай свои нервы, свое здоровье и свою жизнь, иначе ее скомкают, как газетную бумагу, и подотрутся. Шли к черту всех, кто заставляет тебя подвинуться в твоем самоуважении и в твоих принципах. Уважай себя и не меняй свои драгоценные годы в ответ на липкий поцелуй и холодную постель. Знай, что лучше чистая пустота, чем толпа, которой плевать.

Публикация от КРАСЮК ЮРИЙ (@krasyuk_fit)

Инстаграм: @krasyuk_fit

АНДРЕЙ НЕСТЕРОВ

Можете быть уверенны в его профессиональности — он сертифицированный тренер Nike Ukraine и коуч в Nike + Training Club,  а также директор фитнес-клуба «Палестра» в Киеве.

Инстаграм: @coach_nesterov

МАРИНА БОРЖЕМСКАЯ-УЗЕЛКОВА

Профессиональный тренер и ведущая многих украинских реалити-шоу на телеканале СТБ. «Для меня важно, когда люди хорошо выглядят, здоровы и спортивные. Из-за того, что бабушка болела полиартритом, а дедушка страдал от избыточного веса, с детства хотела знать, как можно бороться с физическими проблемами», - призналась Марина.

Инстаграм: @uzelkova.marina

Facebook: Марина Боржемская-Узелкова

Натали Мазур

У нее отличные формы, которым могут завидовать все. Также Натали основала спортивный отдых для девушек Mazur training camp.

Перед тем, как заняться спортом, определите: 1)Какова цель? 2)Что именно вами движет ? 3)Каков конечный результат ? 4)На что вы готовы ради достижения вашей цели ? И когда вы ответите честно себе, то вам легче будет искать мотивацию, каждый раз когда вы захотите пропустить тренировку, каждый раз когда надумаете бросить на пол пути. Всегда помни о своей цели❎ И не забывай сколько ты уже сделал для того чтобы ее осуществить! Цени свое время ! Только труд💪🏻, режим⏰ и системность🔃 даст высокий результат ❤ И кстати, не только в спорте, а в любом вашем начинании 😉#mazur_training_camp#allstarsboxingclub

Публикация от Натали Мазур (@natalimazur_sport)

Инстаграм: @natalimazur_sport

Facebook: Натали Мазур

Чтобы помочь и упростить вам жизнь Информатор часто публикует полезные ТОПы. Мы уже писали про приложения для смартфонов, которые помогут туристу в Киеве, про дешевые велопрокаты в столице и ожидаемые концерты мая. Также Информатор публиковал ТОП красивых фотографий Киева в Instagram, ТОП фото грозы в столице.

Иванна Шовкун

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.