Евровидение 2018: смотреть онлайн первый полуфинал

Евровидение 2018: смотреть онлайн первый полуфинал

Во вторник, 8 мая, пройдет первый полуфинал Евровидения 2018 в Португалии. Участие примут 19 конкурсантов.

Песенный конкурс будут транслировать UA: Первый и СТБ. Трансляции также будут доступны на сайтах телеканалов. Начало эфира в 22:00. Об этом сообщает Информатор.

Путевку в финал в первом полуфинале со своими песнями и номерами попытаются завоевать представители следующих стран: Азербайджан, Исландия, Албания, Бельгия, Чехия, Литва, Израиль, Беларусь, Эстония, Болгария, Македония, Хорватия, Австрия, Греция, Финляндия, Армения, Швейцария, Ирландия, Кипр.

Номер и порядок выступлений участников на Евровидении 2018 в первом полуфинале (8 мая):

01. Aisel (Азербайджан) с песней "X My Heart".

02. Ari Ólafsson (Исландия) с песней "Our Choice".

03. Eugent Bushpepa (Албания) с песней "Mall".

04. Sennek (Бельгия) с песней "A Matter Of Time".

05. Mikolas Йозеф (Чехия) с песней "Lie to Me".

06. Ieva Zasimauskaitė (Литва) с песней "When we're Old".

07. Netta Barzilai (Израиль) с песней "TOY".

08. ALEKSEEV (Беларусь) с песней "FOREVER".

09. Elina Nechayeva (Эстония) с песней "La Forza".

10. EQUINOX (Болгария) с песней "Bones".

11. Eye Cue (БЮР Македония) с песней "Lost and Found".

12. Franka (Хорватия) с песней "Crazy".

13. Cesár Sampson (Австрия) с песней "Nobody But You".

14. Yianna Terzi (Греция) с песней "Oniro mou".

15. Saara Aalto (Финландия) с песней "Monsters".

16. Sevak Khanagyan (Армения) с песней "Qami".

17. ZiBBZ (Швейцария) с песней "Stones".

18. Ryan O'Shaughnessy (Ирландия) с песней "Together".

19. Eleni Foureira (Кипр) с песней "Fuego".

Вторая десятка финалистов определится по результатам второго полуфинала, который состоится 10 мая в 22:00. В нем выступят 18 стран-участниц, среди них и Украина. Представителем нашей страны на Евровидении-2018 будет MELOVIN. Артист выступит с песней «Under the Ladder» под №18. Отметим, что  Украина может голосовать только во втором полуфинале, так определила жеребьевка.

Евровидение 2018 – первый полуфинал (онлайн-трансляция будет доступна в 22:00)

Напомним, молодой артист MELOVIN сообщил, какая песня будущего конкурса ему нравится, чего он ждет от поездки в Лиссабон и прокомментировал прогнозы букмекеров. После победы в Нацотборе исполнитель пообещал из Португалии в Украину привезти победу, но спустя почти две недели самоуверенность у артиста куда-то исчезла. Теперь его главная цель на Евровидении — заявить о себе в Европе и достойно представить нашу страну. Также Информатор выяснил, что думают о MELOVIN и его шансах на Евровидении звезды украинского шоу-бизнеса.

Любовь Чигирь

Головна Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube
Київ