Стало известно, под каким номером MELOVIN выступит на Евровидении-2018

Стало известно, под каким номером MELOVIN выступит на Евровидении-2018

3 апреля стал известен порядок выступлений участников на международном песенном конкурсе Евровидение-2018. В этом году представитель от Украины выступит последним.

Еще в январе этого года состоялась жеребьевка, в ходе которой определилось, в каком из двух полуфиналов будет выступать каждая страна. Сегодня же стало известно, что MELOVIN – выступит под №18 во втором полуфинале конкурса. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на организаторов.

Продюсеры устанавливают порядок номеров начиная с 2013 года, чтобы создать более захватывающее телевизионное шоу. Порядок выступления музыкантов в двух полуфиналах определили продюсерами вещателя RTP. Комментировать прямые эфиры Евровидения на телеканале СТБ будет известный украинский телеведущий Сергей Притула.

Стало известно, что представитель от Украины на "Евровидении" выступит под №18
Стало известно, что представитель от Украины на Евровидении выступит последним

Напомним, молодой артист MELOVIN сообщил, какая песня будущего конкурса ему нравится, чего он ждет от поездки в Лиссабон и прокомментировал прогнозы букмекеров. После победы в Нацотборе исполнитель пообещал из Португалии в Украину привезти победу, но спустя почти две недели самоуверенность у артиста куда-то исчезла. Теперь его главная цель на Евровидении — заявить о себе в Европе и достойно представить нашу страну. Также Информатор выяснил, что думают о MELOVIN и его шансах на Евровидении звезды украинского шоу-бизнеса.

Оксана Юрченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.